«Огромный потенциал» — в Steam игрокам очень понравилась новая игра с монстрами и ловушками

В раннем доступе Steam вышел приключенческий экшен-рогалик с изометрической камерой Curse of the Dead Gods, который быстро набрал большое количество положительных отзывов от геймеров.

На момент написания новости рейтинг игры в Steam составляет 84% на основе 121 отзыва. Геймеры отмечают, что Curse of the Dead Gods заимствует многие идеи из других игр, но делает это достаточно качественно.

В Curse of the Dead Gods геймеры выступают в роли героя, ищущего богатства, вечную жизнь и могущество. Поиски привели персонажа в проклятый храм с бесконечным лабиринтом, в котором его ждут бездонные пропасти, ловушки, монстры и опасные боссы.

«Собирайте таинственные реликвии и соберите целый арсенал, который сделает вас непобедимым. Сражайтесь с ордами врагов в темных пещерах, полных ловушек и секретов — извергающих огонь статуй, взрывчатки, спрятанных шипов и не только» — указано в описании.

В игре есть мечи, копья, луки и огнестрельное оружие. Разработчики также выделяют среди особенностей уникальные проклятия, влияющие на каждое прохождение.

Купить Curse of the Dead Gods можно в Steam за 499 рублей.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+1
Комментарии 4