Золотой век джедаев: Disney анонсировала новую эпоху в мире «Звездных войн»

Disney наконец-то раскрыла детали Project Luminous — новой эры в истории «Звездных войн», которую покажут на страницах книг и комиксов. Все детали компания объяснила в новом трейлере.

Project Luminous — новая сюжетная арка под названием «Звездные войны: Высокая Республика», действие которой будет происходить за 200 лет до событий первого эпизода. Это Золотой век, когда джедаи находились в расцвете сил и оберегали Галактическую Республику.

В ролике также рассказали, что по атмосфере «Высокая Республика» будет напоминать Дикий Запад с джедаями, которые патрулируют границы словно Техасские рейнджеры.

Помимо самих джедаев, Disney покажет и других персонажей: читатели получат истории о новых контрабандистах, охотниках за головами и не только.

«Высокая Республика» не пересекается ни с одним из запланированных проектов, поэтому ждать полноценного фильма или игры в этой эпохе вряд ли стоит. Вместо этого Disney сконцентрируется на комиксах и книгах. Первое произведение представлят в августе на Star Wars Celebration в Анахайме, Калифорния.

🧤 Для холодных каток — представлены геймерские перчатки с подогревом
+1
Комментарии 6