В Steam стала временно бесплатной игра про Вторую мировую, в которой можно изменить историю

25 февраля 2020, в 13:23
Слушать новость: Макс, Алина

В Steam стартовали бесплатные выходные в стратегии про Вторую мировую войну Hearts of Iron 4, у которой на момент написания новости 91% положительных отзывов.

Играть бесплатно в Hearts of Iron 4 можно до 1 марта этого года. Кроме того, на игру и дополнения для нее доступны скидки. Они будут доступны до 2 марта.

В Hearts of Iron 4 игрокам доступно несколько стран, которые можно возглавить и привести к победе. В игре есть одиночный режим и мультиплеер до 32 игроков.

«От самого пекла сражений до командного центра, вы будете вести свою страну к славе и воевать, садиться за стол переговоров или организовывать вторжение. Вы возродите или измените историю? Измените ли вы судьбу мира, достигнув победы любой ценой?» — указано в описании.

Сегодня для игры также вышло дополнение про шпионов La Resistance.

Подробнее о Hearts of Iron 4 можно узнать в нашем обзоре. Наше издание поставило этой игре 8,5 баллов.

Напомним, недавно в Steam также стартовали скидки на игры, которые продлятся всю неделю.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 11
Kapustka 13 lvl.
1 месяц назад
Без ДЛС играть в игры парадоксов всё равно нет смысла
Ответить
+1
1 месяц назад
конечно люблю стратежки, но как то неохото покупать...попробую, может куплю...отпишитесь кто играл
Ответить
0
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Ну, если ты играл в Викторию или Europa Universalis (всё это от этих же разрабов), то ты уже должен понимать. А если нет, то скажу, что поиграть стоит, игра очень интересная. Пожалуй, по проработке будет даже лучше многих частей Total war. Как минимум, в плане боевых действий точно.
Ответить
0
1 месяц назад
%90+ положительных отзывов в Steam на протяжении почти 4-х лет. Русский язык — есть. Школьникам вполне может заменить историю и географию......частично!))) На YouTube есть прохождения этой игры, советую за СССР посмотреть — ближе! Самый большой минус — это длс (включая последний) не соответствующий стоимости своей (сейчас со скидками 1,5 рублей весь контент). Ещё моды могут притормаживать игру, а в целом плюсов больше для любителя симуляторов и стратегий в сеттинге Второй мировой войны!!!
Ответить
0
Olegnagaev87 12 lvl.
1 месяц назад
обязательно попробую, очень нравятся стратегии
Ответить
0
HGWp 20 lvl.
1 месяц назад
Жаль, не доставляют мне военные стратегии
Ответить
0
1 месяц назад
Лежит в стиме после выигрыша ключа от Репетура. Учитывая сложность игр от Парадоксов, пока не раскуривал...
Ответить
0
1 месяц назад
в отличии от европки или ск эта намного проще так что можешь попробовать
Ответить
0
4 недели назад
Я сейчас пока на стратежки не смотрю такого плана, хочется пострелять. Да и в Warsaw, похожую на Darkest dungeon залип.
Ответить
0
EzZz3 13 lvl.
3 недели назад
симулятор кучи дорогостоящих длс
впринцепе игра не плохая но разбираться очень долго
Ответить
0
Harut2903 1 lvl.
2 недели назад
asdd
Ответить