Игровые новости Фанат показал, как мог бы выглядеть загрузочный экран в GTA 6

Фанат показал, как мог бы выглядеть загрузочный экран в GTA 6

leGO_kh
Читать в полной версии

В то время как Rockstar Games не спешит раскрывать каких-либо подробностей касательно GTA 6, дело в свои руки берут обычные фанаты. Так, к примеру, в сети появился загрузочный экран для игры, созданный из набора артов.

Сам ролик был создан еще в октябре, но в СМИ внимание на него обратили лишь сейчас. Его автором выступает пользователь YouTube с ником Lazlow. Ранее он также создал концепт интро для GTA 6 с логотипом Rockstar Games.

Lazlow отметил, что его работа не основана на каких-либо слитых материалах по игре. Он просто решил включить фантазию и представить, как мог бы выглядеть загрузочный экран в GTA 6.

Ранее другой фанат опубликовал карту открытого мира, которую хотел бы видеть в игре.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 18
Оставить комментарий
4 года
он бы так и выглядел, если б за разработку отвечала убисофт :)
Ответить
4 года
сейчас фанаты соберут воедино загрузочный экран, карту, миссий наклепают и выпустят свою гта6 до релиза рокстар)))
Ответить
4 года
Ну хз,как по мне такое!
Ответить
Nel
4 года
ну когда у тебя ссд с чтением и записью 2 гб/с то врятли разглядишь
Ответить
ну весьма такое себе, хотя стилистика схожа
Ответить
4 года
Ой собрались уникумы-ценители прекрасного, «такое себе» «ну сойдёт», можете скреативить что получше, дерзайте, заценим! А на мгноаение подумал, -да чё так долго грузится???😂
Всё равно интересно получилось у автора и музычка хорошая на фоне.
Ответить
4 года
Стилистика реально похожа.
Ответить
4 года
Ужасные загрузки
Ответить
4 года
Арты не очень
Ответить
прикольно)
Ответить
4 года
Даже если новым консолям не понадобиться загрузка в игре. Пускай Rockstar всё же оставит это в своих играх, это своего рода такая фишка у них
Ответить
4 года
Конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но на мой взгляд девушки на артах достаточно страшненькие, особенно первая. А так в целом интересная работа, почему бы и нет. Это же просто размышления на тему.
Ответить
Больше выглядит как ГТА 5 всё равно...
Ответить
4 года
эх, как же жду следующую часть....
Ответить
4 года
как то не очень,в са и то лучше
Ответить
4 года
Не факт что это будет именно Vice City, почему все такой упор делают именно на этот город ?
Ответить
4 года
Ну а что, мечтать не вредно
Ответить
4 года
Ну такое себе! И да, я не сделал бы лучше. Поэтому я могу только сидеть и оценивать работу других)
Ответить