Фанат показал, как мог бы выглядеть загрузочный экран в GTA 6

24 февраля 2020, в 11:35
Слушать новость: Макс, Алина

В то время как Rockstar Games не спешит раскрывать каких-либо подробностей касательно GTA 6, дело в свои руки берут обычные фанаты. Так, к примеру, в сети появился загрузочный экран для игры, созданный из набора артов.

Сам ролик был создан еще в октябре, но в СМИ внимание на него обратили лишь сейчас. Его автором выступает пользователь YouTube с ником Lazlow. Ранее он также создал концепт интро для GTA 6 с логотипом Rockstar Games.

Lazlow отметил, что его работа не основана на каких-либо слитых материалах по игре. Он просто решил включить фантазию и представить, как мог бы выглядеть загрузочный экран в GTA 6.

Ранее другой фанат опубликовал карту открытого мира, которую хотел бы видеть в игре.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 18
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
сейчас фанаты соберут воедино загрузочный экран, карту, миссий наклепают и выпустят свою гта6 до релиза рокстар)))
Ответить
+11
dev9tyh 3 lvl.
1 месяц назад
он бы так и выглядел, если б за разработку отвечала убисофт :)
Ответить
+4
Newray 6 lvl.
1 месяц назад
Ужасные загрузки
Ответить
+3
Kisel08 10 lvl.
1 месяц назад
Ну хз,как по мне такое!
Ответить
+1
Nel 41 lvl.
1 месяц назад
ну когда у тебя ссд с чтением и записью 2 гб/с то врятли разглядишь
Ответить
+1
1 месяц назад
Ой собрались уникумы-ценители прекрасного, «такое себе» «ну сойдёт», можете скреативить что получше, дерзайте, заценим! А на мгноаение подумал, -да чё так долго грузится???
Всё равно интересно получилось у автора и музычка хорошая на фоне.
Ответить
+1
AngryError 9 lvl.
1 месяц назад
Конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но на мой взгляд девушки на артах достаточно страшненькие, особенно первая. А так в целом интересная работа, почему бы и нет. Это же просто размышления на тему.
Ответить
0
JoJO_2 1 lvl.
2 недели назад
Ну а что, мечтать не вредно
Ответить
0
UTMX 6 lvl.
3 недели назад
Не факт что это будет именно Vice City, почему все такой упор делают именно на этот город ?
Ответить
0
EzZz3 13 lvl.
3 недели назад
как то не очень,в са и то лучше
Ответить
0
1 месяц назад
Больше выглядит как ГТА 5 всё равно...
Ответить
0
goku5 16 lvl.
1 месяц назад
Арты не очень
Ответить
0
1 месяц назад
Даже если новым консолям не понадобиться загрузка в игре. Пускай Rockstar всё же оставит это в своих играх, это своего рода такая фишка у них
Ответить
0
1 месяц назад
прикольно)
Ответить
0
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Стилистика реально похожа.
Ответить
0
1 месяц назад
ну весьма такое себе, хотя стилистика схожа
Ответить
0
2 недели назад
Ну такое себе! И да, я не сделал бы лучше. Поэтому я могу только сидеть и оценивать работу других)
Ответить
0
Lexlord 12 lvl.
4 недели назад
эх, как же жду следующую часть....
Ответить