Игрока в Modern Warfare убили четыре раза за несколько секунд в «Лучшем моменте матча»

Продолжение: Игрок в Modern Warfare чрезвычайно смешно и глупо убил товарища по команде

Что такое «не везет»? Лучше всего спросить игрока в Call of Duty: Modern Warfare, которого убили четыре раза за один «Лучший момент матча» из ролика, опубликованного на Reddit.

«Лучший момент матча» (Play of the Game) — ставшая классической для многопользовательских шутеров функция, которая в завершении раунда показывает самый красивый, эффектный и результативный момент одного из игроков. В таких случаях обычно демонстрируется, как геймер убивает несколько противников за короткий промежуток времени. Но в этот раз всеми фрагами оказался один и тот же игрок.

Пользователь Reddit выложил ролик, который быстро набрал популярность и получил более 35 тыс. лайков.

I was killed 4 times in a single play of the game... from r/modernwarfare

Почему это произошло? Шел динамичный матч на карте Shipment в режиме Domination. Shipment — это небольшой квадратный уровень, который умещает 10 игроков в тесной локации в порту среди контейнеров. На такой карте очень легко можно стать жертвой опытных игроков, которые хорошо перемещаются и успевают на несколько респаунов.

Хотя Modern Warfare и ругают за респауны в воздухе перед противником, в этом моменте игроку удалось четырежды появится там, где был его соперник. Разработчики из Infinity Ward стараются исправлять ситуацию с респаунами с обновлениями, но проблема до сих пор остается острой на некоторых уровнях, включая Shipment.

🌚 Хоррор в духе Dead Space — The Callisto Protocol слили на торренты
+2
Комментарии 11