Авторы Mount & Blade 2 объявили дату выхода и назвали стоимость игры (обновлено)

19 февраля 2020, в 18:25
Слушать новость: Макс, Алина

Студия TaleWorlds объявила, что релиз Mount & Blade 2: Bannerlord в раннем доступе состоится 31 марта.

Игру можно будет купить за $50 (почти 3200 рублей без учета региональной цены) в Steam, Epic Games Store и на официальном сайте разработчиков. Что именно будет входить в раннюю версию — неизвестно.

На данный момент страница Mount & Blade 2 есть только в Steam, но пока что средневековый экшен можно только добавить в список желаемого.

О весеннем релизе в раннем доступе TaleWorlds объявила еще прошлым летом. Если верить разработчикам, игра будет «в значительной степени законченной» и спустя короткое время доберется до полноценной версии.

Обновление: О дате выхода игры сообщили журналисты портала PC Gamer. По неизвестной причине новость пропала с сайта.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 22
VAGNETTO 38 lvl.
1 месяц назад
Блин, я всё понимаю, но за что? Почему эта игра так долго разрабатывается, выходит в раннем доступе и ещё запрашивает такой ценник? Что за издевательство, ну?(
Ответить
+13
Vincent21 16 lvl.
1 месяц назад
Не жирно им будет за 50$?
Ответить
+6
Cornelia Rose 20 lvl.
1 месяц назад
Ну если региональный ценник навесят, то нормальная цена в районе 2к выйдет. В любом случае, лично я боюсь эту игру на старьте брать. В проекте подобного жанра багов может оказаться целое море. Более того, хоть и жду игру в какой то степени, но не печет. А раз не печет то определенно стоит подождать. Мало того, что куплю дешевле, так еще и состояние игры будет в разы лучше.
Ответить
+5
Kamunist 14 lvl.
1 месяц назад
Недавно по сети видос гулял и судя по нему состояние у игры оставляет желать много лучшего. Какая-то непонятная возня с ботами, которые тупее сковородки и вообще не обращают внимание на игрока. В общем в раннем доступе тоже не вижу смысла покупать это даже за 2К.

Как-то не улыбает тестировать игру и отправлять бесконечные баг-репорты за свои деньги
Ответить
0
ProrokParadise 21 lvl.
1 месяц назад
50 баков за ранний доступ. ну ок опробую через торрент
Ответить
+5
Bob Marley 41 lvl.
1 месяц назад
3200 рублей за ранний доступ долгостроя? Из списка желаемого она вылетела еще в прошлом году. Такие деньги я приберегу для ААА проектов 2020 года.
Лесом пусть идут
Ответить
+2
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
НАКАНЕЦ ТА
Ответить
+1
Faikego 16 lvl.
1 месяц назад
3200 дороговаться будет, даже с регионалкой брать страшно
Ответить
+1
1 месяц назад
Я-то уже обрадовался... И где столько шекелей взять?
Ответить
+1
Cornelia Rose 20 lvl.
1 месяц назад
Судя по комментариям, скобочки про региональную цену (Н У Ж Н О___Н А П И С А Т Ь___К А К — Т О___Т А К)
Ответить
+1
1 месяц назад
для этой игры красная цена 500р. За что они 3к просят?
Ответить
+1
1 месяц назад
Это фейк, никто ничего не объявил лчл лол
Ответить
0
Olegnagaev87 12 lvl.
1 месяц назад
что за цена такая
Ответить
0
NoRemorse 1 lvl.
1 месяц назад
Игра конечно годная и я ее ждал, думал взять сразу как только будет возможность. Но 3,2к за ранний доступ. При том что это и близко не ААА. + еще ждать самопальный русик.
Надеюсь это все слухи.
Ответить
0
1 месяц назад
Так-так, «Cyberpunk 2077» нам будут продавать за 60$, а ЭТО за 50$? Стоит ли ещё что-то говорить?
Ответить
0
gaba taka 14 lvl.
1 месяц назад
может 600 и 500 все таки?
Ответить
0
Kapustka 14 lvl.
1 месяц назад
Даже представить страшно какой сырой выйдет игра..
Ответить
0
Sheataki 4 lvl.
1 месяц назад
Даже если регионалка будет 2к деревянных, за ранний доступ, очень жирно. А учитывая как долго ее делали, и она претендует только на ранний доступ, Второго дейЗ, мне не надо. Я хотел игру, но не настолько
Ответить
0
Ivan Pogodaev 4 lvl.
1 месяц назад
Ждём-с
Ответить
0
gaba taka 14 lvl.
1 месяц назад
Игру можно будет купить за $50 (почти 3200 рублей без учета региональной цены) в Steam, Epic Games Store и на официальном сайте разработчиков.

где ошибка, 0 не хватает или лишний?
Ответить
0
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Судя по стоимости, скоро обратимся к привеликим торрентам.
Ответить