«Концовка смогла добить меня окончательно» — в Steam вышла игра по «Зеленому слонику»

19 февраля 2020, в 15:04
Слушать новость: Макс, Алина

Несколько дней назад в Steam вышла игра под названием Green Elephant: Epilogue, созданная по мотивам российского андеграундного фильма 1999 года «Зеленый слоник».

Несмотря на то, что у игры всего 12 отзывов (на момент написания новости), 75% из них положительные.

«Концовка смогла добить меня окончательно» — в Steam вышла игра по «Зеленому слонику»

«Концовка смогла добить меня окончательно» — в Steam вышла игра по «Зеленому слонику»

«Концовка смогла добить меня окончательно» — в Steam вышла игра по «Зеленому слонику»

«Концовка смогла добить меня окончательно» — в Steam вышла игра по «Зеленому слонику»

«Концовка смогла добить меня окончательно» — в Steam вышла игра по «Зеленому слонику»

Разработчики игры, описывают ее как «авторский детектив от первого лица, события которого разворачиваются в воинской части после окончания действий фильма “Зеленый слоник”».

Из особенностей выделяют захватывающий сюжет и детально воссозданный дизайн уровней, передающий атмосферу перестройки. Игра содержит контент 16+ (фрагменты насилия и грубые выражения).

До 21 февраля Green Elephant: Epilogue продается в Steam со скидкой 10% — за 189 рублей.

Все скриншоты из Green Elephant: Epilogue можно посмотреть здесь.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 23
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Это лучшее, что происходило с игровой индустрией за последние лет 20
Ответить
+9
1 месяц назад
Если бы в этой игре можно было бы «сартир» еще и вилкой почистить, то столетия)
Ответить
+1
Там можно, вилка с физикой и звуки те самые при чистке!
Ответить
0
1 месяц назад
Серьезно?! Так не долго и Нирвану познать.
Ответить
+1
Morfeus81 38 lvl.
1 месяц назад
Трэшак, что фильм, что этот высер!
Ответить
+3
Фуфелам вроде Морфеуса81 никогда не понять весь глубокий смысл арт-хауса и ЗС в том числе.
Игра шедевр, 12 из 10.
Ответить
+2
1 месяц назад
пхах , теперь осталось снять зеленый слоник в 3D, оригинал и игра уже есть
Ответить
+1
1 месяц назад
Если воссоздать все, как в фильме, то это был бы полный треш, по крайней мере, этот фильм, это самое трешевое, что я смотрел,... человеческую многоножку боюсь смотреть, вдруг переплюнет слоника)
Ответить
0
1 месяц назад
бро, многоножка намного лайтовее в этом смысле) ну а переплюнул слоника, как мне кажется, «Сербский фильм»
Ответить
0
1 месяц назад
я только от одного описания на вики получил душевную травму
Ответить
0
1 месяц назад
Я тоже,...
В каком то смысле, название фильма «свадебная ваза» подходит фильму, но все же, я ожидал криповую свадьбу...

Люди, НЕ ЧИТАЙТЕ даже описание фильма в википедии.
Ответить
+1
1 месяц назад
многоножка это не треш а просто мерзкий триллер
а вот свадебная ваза 1974 года это будет самым трешовым что вы посмотрите, если конечно решитесь
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
зачем форсить подобный кал? ведь игра на самом деле треш
Ответить
+1
Olegnagaev87 12 lvl.
1 месяц назад
Трэш....
Ответить
+1
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
ну-его-на..дичь полная
Ответить
+1
Faikego 16 lvl.
1 месяц назад
Бегу брать
Ответить
0
Gaaret 10 lvl.
1 месяц назад
всё слоник купило меня с зарплаты возьму себе её
Ответить
0
1 месяц назад
Что опять!? Уже третья про слоника, лучше бы закончили повествование у думерообразного, там игра сюжет оборвался в середине.
Ответить
0
1 месяц назад
Курлык года,что тут сказать.
Ответить
0
1 месяц назад
В стим подобного шлака уже давно больше чем нормальных игр.
Ответить
0
1 месяц назад
К сожалению да. Потому что клепать отстой намного проще чем делать интересные игры (даже если игра в стиле минимализма как «Hook» )
Ответить
-1
1 месяц назад
Трэшак, что фильм, что этот высер!
Ответить
0
1 месяц назад
Игра по зелёному слонику... Игра... По Слонику...
К такому меня жизнь не готовила.
Ответить