Новости Художник сделал из ведьмака Геральта самурая, а Цири, Йен и Трисс превратил в японских воительниц

Художник сделал из ведьмака Геральта самурая, а Цири, Йен и Трисс превратил в японских воительниц

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Американский художник Шон Доннан (Sean Donnan) решил преобразить образы популярных персонажей из серии игр The Witcher. Так, он нарисовал Геральта, Цири, Йеннифэр и Трисс в стиле японскиx средневековых гравюр.

Геральт, к примеру, получился суровым самураем, охотящимся на монстров. Цири, Йеннифэр и Трисс в свою очередь выглядят как японские воительницы.

Стоит также заметить, что арты появились даже на официальной страничке The Witcher в твиттере.

Ранее героев Цири, Трисс и Йен из The Witcher 3 превратили в современных девушек.

Кстати, на днях автор книжной фэнтези-саги «Ведьмак» Анджей Сапковский (Andrzej Sapkowski) заявил, что Геральт мог бы быть женщиной, если бы «Ведьмак» писался в наше время.

💸 Теперь официально: Саудовская Аравия поможет EA выкупиться и стать частной компанией
    Об авторе
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    5 лет
    Просто для справки: японские девушки-воительницы называются онна-бугэйся (не уверен в правильности транскрипции, я больше привык такие термины на оригинале писать). А арты просто ШИКАРНЫ: стилизация, рисовка, соотношение образов, дабы всё выглядело гармонично, это просто шедевры!
    Ответить
    5 лет
    классные арты
    Ответить
    Nel
    5 лет
    классно все нормально от только геральт чуть лицо скривил
    Ответить
    5 лет
    Хорошо сделал, молодца.
    Ответить
    5 лет
    Неплохо неплохо
    Ответить
    Гы (гость)
    5 лет
    Афигенно, красивые работы
    Ответить
    5 лет
    неплохо
    Ответить
    5 лет
    круто нарисовано!
    Ответить
    Я не робот (гость)
    5 лет
    В восторге. Стилизация под гравюры укиё-э великолепна. Шон Доннан умница и лапочка, мы его любим. Твердые 9 баллов!
    Ответить