Apple выпустила трейлер сериала Спилберга «Удивительные истории», который закрыли в 1987 году

Компания Apple выпустила первый трейлер возвращения сериала «Удивительные истории» (Amazing Stories) по идее Стивена Спилберга (Steven Spielberg). Шоу выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+ уже 6 марта и предложит зрителям пять новых фантастических сюжетов.

Впервые сериал «Удивительные истории» вышел на канале NBC в 1985 году. После двух сезонов шоу закрыли, и на протяжении долгого времени Спилберг и авторы пытались найти ему пристанище. Впервые о том, что Apple подберет «Удивительные истории» заговорили в 2017 году. Но у шоу не сразу заладилось с производством, когда новый шоураннер Брайан Фуллер (Bryan Fuller) покинул проект в 2018 году.

Сейчас Apple заинтересована в создании собственного контента и поиска новых сериалов. Портал Engadget отмечает, что на потоковом сервисе не хватает качественного контента помимо «Утреннего шоу» с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Стивом Кареллом (Steve Carell) и Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), а также «Ради всего человечества» с Юэлем Киннаманом (Joel Kinnaman).

🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
+3
Комментарии 1