Появилось первое видео со съемок «Матрицы 4» с опасным каскадерским трюком

15 февраля 2020, в 13:13
Слушать новость: Алина, Макс
Продолжение: В сети появилось свежее видео со съемок «Матрицы 4». На нем есть Нео и Тринити

Две недели назад начались съемки фильма «Матрица 4», продолжения знаменитой франшизы. Недавно в сети появились фотографии со съемок, где был замечен Киану Ривз (Keanu Reeves), который вернулся к роли Нео. Теперь же на Reddit опубликовали ролик из Сан-Франциско, где запечатлели опасный каскадерский трюк.

На записи можно увидеть двух людей, мужчину и женщину в черных костюмах, которые, разбежавшись, прыгают с высотного здания. Специальные троссы останавили каскадеров после непродолжительного полета. Скорее всего, в сцене участвуют Нео и Тринити, которую снова сыграет актриса Керри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss).

Matrix 4 filming above downtown San Francisco!! 😰 from r/movies

Режиссером фильма выступает Лана Вачовски (Lana Wachowski). Фильм должен выйти 20 мая 2021 года.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 18
3 дня назад
Да очковатые трюки
Ответить
+2
2 дня назад
трюки не очковые, все что надо дорисуют
Ответить
0
PunPink 18 lvl.
1 день назад
а что прикольно наверное так на тросах висеть рядом с крышей высоченной свечки. Ещё и бабки за это платят, считай и удовольствие и профит
Ответить
0
Lexlord 12 lvl.
3 дня назад
вот они, социальные сети, к выходу фильма уже будет известно о нем все, заспойлерят все к ч******* матери =(
Ответить
+1
3 дня назад
Выруби инет на год и все будет хорошо)
Ответить
+4
3 дня назад
Ну или хотя бы пропускай все новости со словом «Матрица»
Ответить
+1
3 дня назад
Каеф
Ответить
0
3 дня назад
Ребят у вас какая то дикая проблема с изображениями в RSS ленте. Поправьте пожалуйста.
Ответить
0
Zteve 18 lvl.
3 дня назад
Трюк опасный, но не понятный. Что происходит на видео?
Ответить
0
3 дня назад
Два человека, с разбега, прыгают с крыши, что не понятного?
Ответить
0
goku5 8 lvl.
3 дня назад
Лана Вачовски, ага
СМЕШНО
Ответить
0
Olegnagaev87 7 lvl.
3 дня назад
ох думаю крутяк будет, Вачковски молодцы, хоть и бабы теперь)))
Ответить
0
2 дня назад
Интересно, что же будет в итоге....
Ответить
0
Uteam 22 lvl.
2 дня назад
Да не так уж это и опасно, бывают в разы сложнее трюки )
Ответить
0
HGWp 17 lvl.
2 дня назад
Согласен, хотя очень многие и такой бы не стали выполнять
Ответить
0
HGWp 17 lvl.
2 дня назад
Лично я бы побоялся)
Ответить
0
3ps1l0n 6 lvl.
2 дня назад
Хочу верить, что получится хороший фильм, а не Перезагрузка или Революция
Ответить
0
AlterNile 24 lvl.
3 дня назад
чот мужик после выполнения трюка почти не шевелится
Ответить