Моддер превратил Skyrim в мультик и показал, как игра выглядит теперь

14 февраля 2020, в 11:22
Слушать новость: Макс, Алина

Моддер с ником TwoChack превратил The Elder Scrolls 5: Skyrim в мультфильм. Как утверждает автор, он работал над этой модификацией несколько лет, но пока не загрузил ее в открытый доступ.

В ролике он показал результат своей работы. Чтобы придать визуальному стилю мультяшности, моддеру пришлось воспользоваться некоторыми другими модификациями и изменить часть текстур.

TwoChack говорит, что планирует доработать модификацию в обозримом будущем.

Ранее другой моддер добавил в The Elder Scrolls 5: Skyrim свыше 100 единиц нового оружия высокого качества.

Кроме того, недавно мы также сообщали, что фанат Skyrim выпустил для игры крупную модификацию с новыми квестами, предметами и локациями.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 17
dayzzombus 10 lvl.
4 дня назад
Жми «хороший комментарий», если считаешь что Skyrim вечен.
Ответить
+20
Cornelia Rose 16 lvl.
4 дня назад
Больше похоже на пак ультранизких текстур, уж больно сильно мод их говнит. А у них качество и так не очень, все таки возраст у игры не маленький.
Ответить
+12
Nel 40 lvl.
4 дня назад
просто цветовой фильтр и не больше
Ответить
+6
3 дня назад
Не похоже на мультик, но выглядит красиво. Ярких цветов не хватало Скуриму.
Ответить
+3
Egoistya 10 lvl.
4 дня назад
Прикольненько. Я бы даже поиграл в такой Skyrim немного
Ответить
+1
3 дня назад
Сепии добавили вау инновации
Ответить
+1
4 дня назад
Как только не извращаются
Ответить
0
Dexxed 1 lvl.
4 дня назад
прикольно
Ответить
0
Dexxed 1 lvl.
4 дня назад
Ответить
0
CryBaby 10 lvl.
3 дня назад
мда, меня больше удивляет тот фак куда ешё дальше могут зайти моддеры, столько уже всего добавили, что просто можно делать кроссовер всех и каждого, но они продолжают пилить моды, это будет вечноооо!!!!!!!!! ну если конечно тес6 не завезут)))
Ответить
0
Kisel08 8 lvl.
3 дня назад
Чётко
Ответить
0
3 дня назад
Версия для нинтендо switch)
Ответить
0
I am Anon 1 lvl.
3 дня назад
А в чём сложность написания шейдеров и текстур скомуниздженных с других паков? За «несколько лет» можно научиться шейдеры писать с нуля. Да и почему sweet fx и cel shading не являются мультиком?
Ответить
0
3 дня назад
Потому что вы не шарите.
1) Текстуры обработаны Simplify. А он плохо умеет в пакетную обработку. Соответственно каждую текстурину нужно обрабатывать в ручную. Это к вопросу чо так долго.

2)Ну не знаю, все дураки видимо, если техническим художникам лопатами в зарплату денег отгребают. Ведь сложности в написании шейдеров нету 8).
Ответить
0
2 дня назад
ну, что пацаны, скурим мультяшную??
Ответить
0
EzZz3 8 lvl.
2 дня назад
как будто все в мыле
Ответить
0
PunPink 18 lvl.
1 день назад
чёт выглядит тупо как говёная графа и режим картошки
Ответить