Халява: на ПК бесплатно раздают офисную программу, которая стоила почти 50 долларов

10 февраля 2020, в 11:55
Слушать новость: Макс, Алина

В Microsoft Store для Windows 10 бесплатно раздают офисную программу Ultra Office, которая без учета акции стоила $49,99.

Халява: на ПК бесплатно раздают офисную программу, которая стоила почти 50 долларов

Как указано на страничке программы в Microsoft Store, раздача продлится еще три дня (с момент публикации новости). В описании говорится, что Ultra Office — отличная альтернатива Word, Excel, Powerpoint и Adobe PDF.

Программа поддерживает форматы файлов Word, Excel, PowerPoint и OpenOffice. Есть также поддержка редактора PDF, программы для рисования векторной графики и блок-схем, редактора баз данных и приложения для редактирования формул Math.

Забрать Ultra Office можно здесь.

Обновлено: пользователи Windows 10 могут также бесплатно скачать еще одну офисную программу — Neat Office.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 19
afekal 16 lvl.
1 месяц назад
вот если бы они мне ещё заплатили 50 баксов чтоб я скачал...
Ответить
+8
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
а ты бы потом не скачал
Ответить
+4
twrwefdsfds 6 lvl.
1 месяц назад
Это не халява а сама по себе и так бесплатная или пробная версия !

я сам только что ставил прогу от этой же студии с Microsoft Store и она оказалось пробной и ещё ставить Ultra Office не вижу смысла

Вот я сделал скрины сколько стоит и что за окно там встретило и даже перевёл его на русский язык

И в случае с Ultra Office наверное будет всё также но я на всякий добавил её к себе в библиотеку и прочитал плохие отзывы и вообще после этого всего не вижу смысла ставить хоть что то где есть надпись free.
Ответить
+7
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
хмммм, альтернатива офису, не спасибо,, учился офису лет 5 а тут надо переходить?! лол
Ответить
+2
twrwefdsfds 6 lvl.
1 месяц назад
а зачем переходить на это лол оно free а всё что free это говно с рекламой и которая стоила 49 баксов в данном случаи не дадут бесплатно а если хочешь бесплатную и без рекламы то в Microsoft Store напиши Neat Office. Она у меня давно есть но я не пользуюсь и она скоро будет платной может
Ответить
+1
Random hero 8 lvl.
1 месяц назад
Да и нашару не надо)
Ответить
+4
ASHILTINEC 17 lvl.
1 месяц назад
Спасибо. Там еще раздают «Neat Office» с скидкой 100% (то есть бесплатно).
Ответить
+2
Nel 41 lvl.
1 месяц назад
ну такое себе
Ответить
0
Julius First 1 lvl.
1 месяц назад
Забрал )
Ответить
0
Beato_dim 5 lvl.
1 месяц назад
А Open/Libre Office бесплатный всегда.
Ответить
0
Thelastgr 21 lvl.
1 месяц назад
Две проги забрал. Спасибо)
Ответить
0
1 месяц назад
Благодарствую, добрый человек!
Ответить
0
Newray 6 lvl.
1 месяц назад
Хорошая новость, спасибище!
Ответить
0
1 месяц назад
ОТлично
Ответить
0
logologologo 3 lvl.
1 месяц назад
Фе
Ответить
0
1 месяц назад
Маразм крепчал... Ключик то Я типа получил, но у меня нет устройств привязанных к учётке майкрософт, поэтому установить Я ее не могу...) Мда...
Ответить
-1
Grroznyi85 4 lvl.
1 месяц назад
Она в любом случае уже останется прикрепленной к твоей учетной записи Майкрософт. То есть ты её в любой момент сможешь скачать и пользоваться спокойно.
Ответить
0
xalj 1 lvl.
1 месяц назад
Зашел в microsoft store на win10, нашел там neat office и нажал получить, они просят учетку, я жму нет, они продолжили установку. Учетка нужна чтобы запомнит что ты качал прогу но необязательно.
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
тот же самый libre office на первый взгляд)
Ответить