Красавица Цири показала тренировку перед вторым сезоном «Ведьмака»

8 февраля 2020, в 22:07

Судя по всему, во втором сезоне «Ведьмака» Цири начнет тренировки по фехтованию. Ранее актриса Фрейя Аллан (Freya Allan) показала фотографию меча в Instagram, а теперь поделилась роликом с тренировочного процесса.

В видео Фрейя несколько раз высоко запрокидывает ногу, что похоже на хай-кики. Также можно заметить, что меч снова с ней — он лежит на полу зала в кадре. До начала съемок не больше недели, поэтому актеры начали активную подготовку.

Ожидается, что в новом сезоне «Ведьмака» Геральт и Цири будут скрываться и искать убежище. Возможно, что им станет ведьмачья крепость Каэр Морхен.

Предыстория: Цири из «Ведьмака» опубликовала фото меча. Возможно, ее ждут тренировки с Геральтом

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 48
1 месяц назад
У меня плохие новости для тех, кто ее красавицей считает...
Ответить
+18
moscowwind 25 lvl.
1 месяц назад
Рассказывай
Ответить
0
Swit 31 lvl.
1 месяц назад
Она не красавица?
Ответить
+1
moscowwind 25 lvl.
1 месяц назад
Это не новость, это субъективная оценка чужой внешности. Мне вот она кажется красивой например. Но это не тянет на «плохую новость» для тех кто считает её некрасивой :)
Надеюсь у Виктора есть настоящая новость для меня и таких как я.
Ответить
+3
1 месяц назад
Как человек, который прочел все книги и прошел все игры. 3-го ведьмака так вообще раз 20, не одобряю ни одного актера, и сериал в целом, они даже глаза ведьмаку не в состоянии были сделать, досмотрел до 3 серии, как увидел бой со стрыгой, выключил и забыл :)
Ответить
+15
moscowwind 25 lvl.
1 месяц назад
[/q][q]Как человек, который прочел все книги и прошел все игры. 3-го ведьмака так вообще раз 20
Заранее приношу свои извинения, шутка возможно глупая и неуместная, но просто вспомнилось.
[url=Прошёл ведьмака 20 раз[/url]]
Ответить
+1
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
да вроде в тему, тонко))
Ответить
-1
Iogan Fritz 3 lvl.
1 месяц назад
Да всем нас"рать на твое мнение... Его даже ни кто не спросил, в данном случае... А вы все пишете в надежде что кому-то это интересно.. Диванные аналитики... -_-
Ответить
0
1 месяц назад
Ну судя по тому, как ты верещишь, как минимум тебе не насрать. Я кстати тоже на третьей серии сдался, после сцены: 'поднимая капюшон' «- Здрасьте, я Трис Мерригольд», — я ушел блевать.
Ответить
+11
Iogan Fritz 3 lvl.
1 месяц назад
Ты дурак или да? Значение слова «верещать» знаешь? нет? Иди почитай, заодно посмотри как это самое верещание обозначается в тексте предложения. Мне насрать на мнение как на твое так и на подобные ему. А написал я ЕМУ как раз от того что меня раздражают покемоны вроде него, которые на каждом углу высирают свои недовольства когда их не спрашивают. Вот к тебе это тоже относится. Я Тебя спрашивал о твоем просмотре? нет... Зачем ты мне об этом рассказываешь? Смысл поста в одном а вы тут начинаете приплетать внешность актрисы, заезженную парашу вроде «плохие актеры, мне нинравица бодибилдиры, всио никанон я блюю»... эммм... Зачем? Внешность это вкусовщина, кому-то нравятся большие жопы и носы а кто то «блюет» от одного их вида. Нет чтобы написать что-относящееся к посту по типу «слабоват мах ногой, или так себе ударчик», но нет всем же нужно включить гуру кинематографа и оценить своим зорким взором...
Ответить
+4
1 месяц назад
ну сериальная Трисс больше похожа на книжную, чем игровая, а раз уже первоисточник книга, значит так правильнее.
Ответить
0
1 месяц назад
Я и первой не одолел )
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
а как шагает...
Ответить
+9
3ps1l0n 9 lvl.
1 месяц назад
Ах ты грязный педофил!
Ответить
+4
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
жестишь))
Ответить
0
artemroppelt 1 lvl.
1 месяц назад
Не знаю, мне показался сериал весьма удачным, надеюсь на продолжение.
Ответить
+6
1 месяц назад
У этого говна ещё и второй сезон будет-куда катится мир, у людей чувство вкуса отсутствует!
Ответить
+3
1 месяц назад
Ну она далеко не красавица. Вообще
Ответить
+3
Mack Highlights 13 lvl.
1 месяц назад
Новость о тренировке, а нытики в комментах всё плачут, что в сериале не так, как в книге, ну не так если, значит и не смотрите, и не нойте, но нет же, сериал успешен и крут, и вас распирает от того, что что-то не так, что у цири 25 ресничек, вместо 24, что у Геральта писюн 20см, вместо 21, господи, смешные...
смотрел и 2000ых годов сериал ведьмака, книжки не читал, нафиг они нужны, время тратить ещё
смотрел 2019года ведьмака, и все части игры прошел
и вывод такой, что сериал лучше игр и сериала 2000ых годов, потому что смотреть интересно, а ето главное, а книжники, ваще не смотрите ничего и не играйте, сидите книжки свои читайте, че в интернеты то полезли про тренировки Цири читать, видимо, лишь бы лишний раз в комментах высрать что-нибудь
Ответить
+3
1 месяц назад
Не, они ноют, что вообще все не так, особенно бесят те, кто сравнивает всех с игрой...
Ответить
+5
PunPink 26 lvl.
1 месяц назад
" книжки не читал" не читал поэтому и не понимаешь что именно не так сделали нетфликсы.
Ответить
+2
moscowwind 25 lvl.
1 месяц назад
А ему и не надо. Сериал снят не для фанатов первоисточника. Он снят для людей которые понятия не имеют о книгах, играх и прочих проявлениях этой вселенной. Он снят для подписчиков Нетфликса.
Он не обязан следовать канонам вселенной, он может создавать свои. Автор вселенной дал на это добро. А значит авторы сериала могут через пару сезонов посадить на площади Новиграда летающую тарелку, и будут в своём праве.
Ответить
+3
moscowwind 25 lvl.
1 месяц назад
Почитал комменты выше. Что хочу сказать. Сериал не смотрел (но с каждым хейтовым комментом всё ближе к этому), книжки не читал, первых двух ведьмаков прошёл, девчонка симпатичная, судить по боевым способностям актёров по короткой «себяшки» с тренировок такое себе ну и Haters gonna Hate :)
Ответить
+2
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
добавил позитива)
Ответить
-2
Lexlord 12 lvl.
1 месяц назад
хорошенькая
Ответить
+2
1 месяц назад
Посмотрел на «хай кики», дико зауважал монтажеров, которые из такого фекалия делают приличную боевку.
Ответить
+1
moscowwind 25 lvl.
1 месяц назад
Ну то есть разницы между разогревом для себя на тренировке и игрой на съёмочной площадке ты не видишь, хорошо. А где ты там нашёл намёки на то что она тренировала «хай кик» на этом видео?
Ответить
+1
1 месяц назад
Генри чпокнет ее в на восемнадцать , такой персик.
Ответить
+1
1 месяц назад
Спермотоксикоз? И актриса далеко не красавица. На самом деле вообше неудачно подобрана. В принципе как и все остальные актёры
Ответить
+5
Mack Highlights 13 lvl.
1 месяц назад
зависть? И кто решил, что она не красавица? По каким кретериям ты определяешь кто красавец, а кто нет, болезный? Ты сам топ-моделью работаешь? Аноним без фото рассуждает о красоте ПхахаХХахаха
Ответить
+4
1 месяц назад
Кастинг у сериала — говно. Да и весь сериал жалкая дешёвка не по стоимости работ разумеется, а по отношению к зрителю, как к быдлу жрущему всё(правильному кстати отношению) и малейшему отсутствию старания и таланта в процессе производства. И да, актриса не страшная конечно, но и вправду далеко не красавица.
Ответить
+2
1 месяц назад
ну у нас такую в каждом дворе найти можно, вот и критерий что баба страшная)
Ответить
0
1 месяц назад
Мда. В реальной драке с такими махами далеко не уедешь.
Ответить
+1
moscowwind 25 lvl.
1 месяц назад
Это конечно да, но не заметил в кадре реальной драки. Реальные драки на киношные вообще не похожи.
Ответить
0
1 месяц назад
забыли ковычки на слове «Красавица» добавить
Ответить
+1
1 месяц назад
Красавица?! ахахахааааа
Ответить
+1
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 месяц назад
Может вы нам свои фото предоставите? Мы тоже поржем
Ответить
+3
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
а лучше короткое видео наподобие)))
Ответить
-1
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 месяц назад
Еще можно краткий рассказ, чего добился к 18 (если есть 18). Потому что Freya Allan всего 18 лет.
Ответить
+1
alexlucky1 26 lvl.
1 месяц назад
Вау, роль затычки на роль бывшую за черной актрисой в сомнительном сериале. Круто
Ответить
0
1 месяц назад
Воу, финал этого ролика лучше, чем весь сериал Ведьмак
Ответить
+1
1 месяц назад
Не сверх красивая, но чпокнуть можно.
Ответить
0
moscowwind 25 lvl.
1 месяц назад
Кстати, на тему девушковых «хай киков» вспомнилось. Хотя возможно и постановка. Девушка вырубила качка

P.S.Это я снова туплю или вставка ссылок снова работает как-то не так?
Ответить
0
1 месяц назад
Исправил вроде бы.
Ответить
+1
moscowwind 25 lvl.
1 месяц назад
Спасибо
Ответить
+1
1 месяц назад
Цири наверно была единственным персонажем,которую можно было с большой натяжкой принять,но актерская игра мягко говоря не впечатлила,в польском ведьмаке девчушка сыграла нааааамного живее и интереснее.....да и после нее эта уже старушкой казалась в этом временном отрезке сериала.)
Ответить
0
Julius First 1 lvl.
1 месяц назад
Перебор...
Ответить
0
PunPink 26 lvl.
1 месяц назад
чёт она стрёмная
Ответить