Халява на подходе: EGS подарит Kingdom Come: Deliverance и битемап про ацтеков

6 февраля 2020, в 19:42
Слушать новость: Макс, Алина

Помимо сегодняшней раздачи настолок, Epic Games огласила линейку игр, которые будут участвовать в следующей раздаче. Она довольно солидная: магазин подарит средневековую ролевую игру Kingdom Come: Deliverance.

Забрать приключение от создателя первых двух частей Mafia можно с 13 по 20 февраля. Вдобавок игрокам отдадут Aztez — смесь битемапа и пошаговой стратегии, которая расскажет об ацтекской империи.

Сейчас разработчики Kingdom Come трудятся над полноценным сиквелом игры.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 19
dayzzombus 15 lvl.
1 месяц назад
Буду ждать.
Ответить
+2
Grroznyi85 4 lvl.
1 месяц назад
Почаще бы EGS раздавал такие игры как Kingdom Come: Deliverance
Ответить
+2
bot_ex 15 lvl.
1 месяц назад
Неожиданно. Забираемс)
И вот как бы не хаили эпик стимоюзеры, а раздачи и акции с реальными скидками на игры они делают отличные. А Гейб жлоб))
Ответить
+1
uralk 22 lvl.
1 месяц назад
Хорошая новость
Ответить
0
1 месяц назад
Ждемб
Ответить
0
Akedo Naito 1 lvl.
1 месяц назад
А я лучше в microsoft поиграю, по подписке game pass.
Там хотя бы очивки есть.
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
Играешь ради ачивок???_))
Ответить
+1
Akedo Naito 1 lvl.
1 месяц назад
Слушай, уважаемый. Да. А что тут удивительного? Мне нравится получать очивки, следить за своим прогрессом в игре, соревноваться со своими друзьями. Например, выбивать платину в psn это просто праздник! Да, я наслаждаюсь всеми аспектами игры, в том числе и очивками. Какие-то проблемы? Чего тут Удивительного?
Могу скачать поиграть в пиратскую версию игры, если уж сильно надо. И без очивок, для теста. В ЕГС какой смсл? Все равно разработчики моих денег не увидят. Бред же...
Ответить
0
1 месяц назад
Вот это уже не плохо,но чую я после таких щедрых раздач опять будет много недель инди игр которые никто не покупает.
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
нет, там не так это работает)
Ответить
0
Shadow_888_ 1 lvl.
1 месяц назад
мм, хорошая инфа
Ответить
0
1 месяц назад
Ну что ж, будет повод опробовать ещё раз кингдом кам и опять забить, ибо мечом махать тяжко
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
халявушка)))
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
крайне приятные новости
Ответить
0
Vincent21 16 lvl.
1 месяц назад
Еще в конце прошлого года была инфа о том, что Kingdom Come собирались раздать, видимо пришло время.
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 месяц назад
ОГО!
Ответить
0
чилавек 10 lvl.
1 месяц назад
нот бед, ждем
Ответить
0
Neogenod 33 lvl.
1 месяц назад
Вавра не принимал участия в создании Мафии 2. Исправьте пожалуйста.
Ответить