Фанат показал, какой могла бы быть Warcraft 3: Reforged, если бы ее сделали на движке UE4

3 февраля 2020, в 09:50
Слушать новость: Макс, Алина

Пользователь YouTube с ником AXCEL уже несколько месяцев публикует на своем канале ролики, в которых показывает, какой могла бы быть Warcraft 3: Reforged, если бы ее движком выступал Unreal Engine 4.








Напомним, что Warcraft 3: Reforged вышла на прошлой неделе и получила массу негативных отзывов от фанатов. В результате пользовательская оценка игры на Metacritic опустилась ниже единицы.

О том, что пошло не так и почему игру так сильно раскритиковали, можно узнать здесь.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 15
Jigsaw23rus 38 lvl.
1 месяц назад
Чтож, человек с руками и любовью к серии смог приблизиться к созданию игры, которую мы все до сих пор усердно ждем. Потому что то, что вышло это откровенное неуважение к игрокам
Ответить
+8
1 месяц назад
Интересно смотрится, учитывая лажу близзов.
Ответить
+5
sabalak_batyr 23 lvl.
1 месяц назад
блин, ябсыграл
Ответить
+4
1 месяц назад
вот и нахрена я это посмотрел, теперь грустно от того,что не смогу в такое поиграть ибо это реально ахренительно сделано.в такой варик залипать и залипать
Ответить
+2
1 месяц назад
Могла бы если бы разрабы не были ленивыми рукопопами
Ответить
+2
KEYNNOREN 21 lvl.
1 месяц назад
Хороший графоний vs близы=это попросту не совместимые вещи. С другой стороны, если был бы такой графон,от фпс не жди сладкой жизни, одному поиграть еще норм,но для батлнета было бы плохо,особенно жестким апмщикам.
Ответить
0
dayzzombus 15 lvl.
1 месяц назад
Смотрится черстовски здорово!
Ответить
0
1 месяц назад
на проекте видимо так экономили, что не удосужились даже взять движок от starcraft 2 например, потому что тогда много пришлось бы переносить и переделывать.
Ответить
0
1 месяц назад
После таких роликов хочется еще раз занулить на метакритике... Зачем было малазийцам на «просрачку» в 2К20 году отдавать...
Ответить
0
Sardagon 23 lvl.
1 месяц назад
Круто!!! Вот таким должен был быть Reforged... но увы и ах
Ответить
0
чилавек 10 lvl.
1 месяц назад
не фанат варкрафта, но сыграл бы
Ответить
0
1 месяц назад
По-моему могли бы хотябы ролики так сделать
Ответить
0
когда фанат делает лучше чем близзард
Ответить
0
logologologo 3 lvl.
1 месяц назад
А он неплох
Ответить
0
logologologo 3 lvl.
1 месяц назад
Руки растут откуда надо
Ответить