В Code Vein раздели одну из героинь игры и показали ее абсолютно голой

30 января 2020, в 11:36
Слушать новость: Макс, Алина

Моддер с ником Stealthunt3r выпустил новую модификацию для Code Vein, которая раздевает догола девушку-компаньона главного героя — Мию.

Загрузить мод можно здесь.

Напомним, ранее для Code Vein выпустили аналогичный мод, который раздевает в игре протагониста.

Вдобавок к этому, для Code Vein выпустили DLC под названием Hellfire Knight, которое добавляет в игру новых врагов, оружие, кровавые вуали и альтернативные костюмы для союзников.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 20
Uteam 25 lvl.
2 месяца назад
Кому то может нравиться смотреть новости про мод про голых анимешных девочек ? Делать больше нечего ?
Ответить
+4
DenchikSerious 40 lvl.
2 месяца назад
Батенька, а что же вы тогда в комментариях под этой новостью делаете?^^
Ответить
+2
2 месяца назад
Выражает недовольство по поводу данного контента. Комменты существуют для выражения своего мнения на новость, вот человек и делится своим мнением
Ответить
+3
DenchikSerious 40 lvl.
2 месяца назад
Я что-то не понял, ему что — делать нечего, чем тратить время на комментарий под новостью про анимешных девочек? Нестыковочка, однако^^
Ответить
0
2 месяца назад
Значит нашёл время что бы высказаться о наболевшем. Всё логично)
Ответить
-1
Uteam 25 lvl.
2 месяца назад
Я так понял, это самый интеллектуально-токсичный чувак на данном сайте, и что-то отвечать ему просто бесполезно, так как он выкрутит это всё по своему )
Ответить
0
from_2 28 lvl.
2 месяца назад
Ставьте дислайк посту если не хотите видеть новости про моды.
Ответить
+2
2 месяца назад
Моды сами по себе очень интересны, но моды в которых кого то раздели — просто бессмысленны и сделаны одними извращенцами для других извращенцев
Ответить
-1
Marionetco 8 lvl.
2 месяца назад
тем неменее пока есть спрос будет и предложение, а новостным ресурсам это только наруку, чего же вы все тут тогда собрались!?
Ответить
0
from_2 28 lvl.
2 месяца назад
ну про интересные тут пишут раз в год, в основном только про раздевание и замену моделек персонажей
Ответить
0
VimeRTM 1 lvl.
2 месяца назад
интересно)
Ответить
+2
2 месяца назад
В чем смысл раздевать бабских персов в играх? Там же все тоже самое что и у настоящих баб. Что там хотят увидеть
Ответить
+2
Zerg_4ik 15 lvl.
2 месяца назад
Реальные бабы уродливы(как и мужики).
Ответить
0
pofig13 13 lvl.
2 месяца назад
надеются найти...а вдруг у кого поперёк))
Ответить
0
Zerg_4ik 15 lvl.
2 месяца назад
Вас же посадят!
Ответить
0
чилавек 11 lvl.
2 месяца назад
А смысл от этой херни?
Ответить
0
Marionetco 8 lvl.
2 месяца назад
похоже на цп
Ответить
0
2 месяца назад
забавно но не более того
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
2 месяца назад
а есть видео где ее раздевают?
Ответить