Официально: стали известны все актеры, которые сыграют ключевых персонажей в новом «Бэтмене»

29 января 2020, в 13:13
Слушать новость: Макс, Алина

Мэтт Ривз (Matt Reeves), выступающий режиссером нового «Бэтмена», сообщил о старте съемок фильма, а кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала список всех ключевых актеров и персонажей, которых они сыграют.

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) — Брюс Уэйн/Бэтмен:

Официально: стали известны все актеры, которые сыграют ключевых персонажей в новом «Бэтмене»

Зои Кравиц (Zoe Kravitz) — Селина Кайл/Женщина-кошка:

Официально: стали известны все актеры, которые сыграют ключевых персонажей в новом «Бэтмене»

Пол Дано (Paul Dano) — Загадочник:

Официально: стали известны все актеры, которые сыграют ключевых персонажей в новом «Бэтмене»

Джеффри Райт (Jeffrey Wright) — Джеймс Гордон:

Официально: стали известны все актеры, которые сыграют ключевых персонажей в новом «Бэтмене»

Джон Туртурро (John Turturro) — Кармайн Фальконе:

Официально: стали известны все актеры, которые сыграют ключевых персонажей в новом «Бэтмене»

Питер Сарсгаард (Peter Sarsgaard) — окружной прокурор Гил Колсон:

Официально: стали известны все актеры, которые сыграют ключевых персонажей в новом «Бэтмене»

Джейми Лоусон (Jayme Lawson) — кандидат в мэры Белла Рил:

Официально: стали известны все актеры, которые сыграют ключевых персонажей в новом «Бэтмене»

Энди Серкис (Andy Serkis) — Альфред Пенниуорт:

Официально: стали известны все актеры, которые сыграют ключевых персонажей в новом «Бэтмене»

Колин Фаррелл (Colin Farrell) — Освальд Кобблпот/Пингвин:

Официально: стали известны все актеры, которые сыграют ключевых персонажей в новом «Бэтмене»

Премьера нового «Бэтмена» в России стартует 24 июня 2021 года.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 44
2 месяца назад
По мне так Джеффри Райт не подходит на роль Джеймса Гордона
Ответить
+30
2 месяца назад
Это потому что он черный?))
Ответить
+6
2 месяца назад
Да!
Ответить
+8
2 месяца назад
Согласен, поддерживаю чет совсем не очень, прокурор тоже странный
Ответить
+1
Uteam 25 lvl.
2 месяца назад
НЕ расист, но черный Гордон-мимо
Ответить
+25
2 месяца назад
В следующем Бэтмене не исключено, что Брюс Вейн будет черный
Ответить
+23
2 месяца назад
и женщиной
Ответить
+4
2 месяца назад
Ага, еще и гей!
Ответить
+4
2 месяца назад
Черная женщина би
Ответить
+3
2 месяца назад
Фальконе и Альфреда поменять бы местами...
Ответить
+11
2 месяца назад
а я бы бетмена с пингвином местами поменял)) и черный гордон жесть, полюбасу еще и гей
Ответить
+2
2 месяца назад
Паттинсон,конечно,сильно меняется от фильма к фильму, но даже это перебор
Ответить
0
2 месяца назад
БОЛЬШЕ НЕГРОВ!!! БОЛЬШЕ!!!!!!!! Гордон НЕГР. женщина кошка НЕГР. Мэр города НЕГР!!!! еще НЕГРОВ !!!!!!!!!!1
Ответить
+8
2 месяца назад
Холли Бэрри тожеииграла Женщину Кошку
Ответить
+2
2 месяца назад
Очень будет интересно посмотреть на Альфреда, в исполнении Энди Серкиса. Лучший, кто вписывался в роль Гордона — Гари Олдман. А остальные... Ну вполне не плохо.... Посмотрим, что из этого выйдет....
Ответить
+6
2 месяца назад
Хоть Энди Сёркис и Колин Фарелл хорошие актёры, но какие из них дворецкий и Пингвин? Патиссон на роль Бэтмена тоже сомнителен. Из него вампир с натяжкой получился, куда уж до летучей мыши?
Ответить
+4
2 месяца назад
После этого Паттинсон оброс мышцами и актёрской игрой
Ответить
+1
2 месяца назад
Темнота наступает. Везде чёрные...
Ответить
+3
2 месяца назад
Это будет худший фильм из всех Бэтменов (спасибо толерантности)
Ответить
+2
2 месяца назад
Полный мист каст! Дело не в расизме, а соблюдении канонов ! Какой нахрен чёрный Джеймс Гордон, а бэтгёрл тогда тоже черная? Тощий Пингвин, серьёзно ? Кошка — страшила, на этой фотке она вообще на чужого похожа!
Ответить
+2
2 месяца назад
Во-первых, Барбара приёмная дочь. Во-вторых, Фаррел уже набирает вес.
Ответить
+2
2 месяца назад
Лол. Зоуи Кравиц красивая женщина, вся в отца(для тех, кто в танке Ленни Кравиц) Достаточно посмотреть Макса и Большую маленькую ложь. И Холли Бэрри ещё в 2004 году играли мулатку -кошку
Ответить
+1
2 месяца назад
Жесть, даже смотреть не буду. Испоганили фильм.
Ответить
+1
goku5 17 lvl.
2 месяца назад
По мне, неплохой такой каст.
Даже Паттисон вписывается и выглядит нормально
Ответить
+1
Car1ow 18 lvl.
2 месяца назад
У меня пока в голове не укладывается, что Гордона играет темнокожий актер, хоть он и неплохо себя показал в «Мир дикого запада»
Ответить
+5
Vincent21 16 lvl.
2 месяца назад
У меня укладывается, темнокожих часто ставят на роли детективов, мэров и т.п. Но вот если бы он сыграл Альфреда, я бы вряд ли смирился.
Ответить
+6
2 месяца назад
Альфреда никак не может сыграть темнокожий, ведь тогда ему придется прислуживать белому =)
Ответить
+7
Beato_dim 5 lvl.
2 месяца назад
По мне — так вполне нормально, под типаж а-ля Ник Фьюри.
Ответить
0
2 месяца назад
Между прочим актёр и до этого снимался в топ фильмах, а ещё он с сестрой Кравиц был в одной франшизе (Голодные игры)
Ответить
0
2 месяца назад
Почему даже? Вы его не видели давно, предполагаю, а он сильно так изменился
Ответить
0
2 месяца назад
С таким кастом смотреть имеет смысл только если Робина сыграет Beshine. Иначе смысла нет.
Ответить
+1
2 месяца назад
Колин Фаррелл (пингвин) вы это серьезно . Этот Бэт будет более шлаковый чем предыдущий
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
2 месяца назад
Даже не смотря на овоща в главной роли, режиссер Планеты обезьян может и снимет что то удобоваримое.
Ответить
0
2 месяца назад
Ровер, Хорошее время, Маяк, Космополис (только он не дал фильм стать полным дном), Нация Z,Король, Высшее общество. Мальчик, ты слит. Если ты не смотришь арт хаус и не можешь подключить Нетфликс, то это не значит, что он овощ. Сандра Булок за 2 дня получала премию как худшая и лучшая актриса, а у ДиКаприо за 2 года до первой номинации на Оскар были Зубастики 3,у Тома Харди Минотавр. Мне продолжать? Ещё скажи Стюарт играть не умеет. Вот начнешь кино смотреть, тогда и пиши. А то любят обосрать за слабый фильм, при этом не видя других его работ. Да одна финальная сцена в Маяке должна была дать ему номинацию на Оскар. И не знать о Маяке это преступление,учитывая,что его крутят в кино
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
2 месяца назад
Слит ? У меня в отличии от тебя есть свое мнение . И общее мнение либеральной критики которая хвалит его в каждом фильме последние 3 года меня мало интересует . Так же как и высоколобые заявления про Арт хаус, который смотрят чтоб говорить о том что они его смотрят .
Будешь открывать свой роток на меня после того как он вывезет роль у Джармуша . А не будет играть "сильные " роли с развитием гг по старым книжкам .
К чему тут Булок и прочие , не понятно . Как пример непостоянства индустрии и критики ? Дык она же патисона и возносит .
Кино я смотрю и много . Но патисонов раскрученных современной беззубой критиков я смотреть не буду .
Я уже наслушался хвалебных од о Паразитах , Билбордах, и ни одна рецензия не заставит меня посмотреть эти фильмы 2й раз .
Будешь мне писать опусы когда у тебя появится свое мнение , а переписывать мне чужие мнения не нужно , у меня свое есть .
И покуда они не могут своей критикой дать мне увидеть другой спектр картин а просто как гончие выдают по 10 рецензий в день прыгая от самоповторения к общей усталости от индустрии то зачем на такое обращать внимание ? Не понятно .
Занятно кстати, что защищая абсолютно деревянную роль которую он получил, ты оперируешь опытом актера в арт хаусе.
Ответить
+1
2 месяца назад
черный Гордон, серьёзно? это уже какой то обратный расизм, теперь белые гетеросексуалы это ска меньшинство((((
Ответить
0
Vincent21 16 lvl.
2 месяца назад
Хороший актерский состав, надеюсь фильм не подкачает
Ответить
0
2 месяца назад
Мне одному кажется или эти толерасты уже задолбали порядком.
Коммисар Гордон афроамериканец.
Через лет 10-12 ждём Чёрного Брюса Уэйна,или Джокера,Харлин Квинзель,А может и всю братию разом.
Ответить
0
2 месяца назад
кастинг весь мимо! уверен только в Пенниуорте(Сериксе) и Пенгвине(Фаррелл) ну на счет самого бетмена 50/50 так как маска 90 процентов...... вообщем если сюжет не вытащит, то визуал так себе
Ответить
0
2 месяца назад
больше, больше политкорректности — даешь бетмена женщину мексиканку
Ответить
0
Romanchic 9 lvl.
2 месяца назад
Ждём лучшего
Ответить
0
Coward8Somarium 13 lvl.
1 месяц назад
Гордон, что с лицом? И кто это тут теперь «Темный рыцарь»?
Ответить
0
2 месяца назад
как нахрен Патисон!!!!
Ответить