Фанат уместил 42 культовых персонажа Mortal Kombat на одном арте. Эду Буну очень понравилось

27 января 2020, в 14:50
Слушать новость: Макс, Алина

Художник и по совместительству фанат Mortal Kombat Хэл Хейни (Hal Haney) опубликовал арт, на котором уместил 42 культовых персонажа этой серии файтингов, появившихся до 2000 года.

Примечательно, что работа художника не осталась без внимания. Арт оценил даже один из создателей Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon), который написал в твиттере: «Безумно здорово».

Фанат уместил 42 культовых персонажа Mortal Kombat на одном арте. Эду Буну очень понравилось

Напомним, последней на текущий момент частью серии выступает Mortal Kombat 11, в которую уже завтра (28 января) добавят Джокера.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 29
1 месяц назад
Вот бы в игре увидеть столько персонажей? А? А? А зачем, если можно Т-800, да Джокера добавлять?
Ответить
+5
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
хоть нуб сайбота добавили)
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
вот в точку, тоже хотелось бы увидеть современный МК, но без леваков
Ответить
-1
1 месяц назад
За что моего любимого Страйкера так невзлюбили?
Ответить
+5
3ps1l0n 9 lvl.
1 месяц назад
Бедный Страйкер...
Ответить
+3
1 месяц назад
Лучше-бы сделали наоборот как Страйкер мозжит дубинкой башку Бараке.
Ответить
+1
1 месяц назад
чья голова на клинке у бараки? страйкер?
Ответить
+1
1 месяц назад
К сожалению, да. Не любят почему-то Страйкера.
Ответить
+5
1 месяц назад
мент же. то есть коп.
Ответить
+2
1 месяц назад
Я эту картинку видел в начале 2000
Ответить
+1
Shadow_888_ 1 lvl.
1 месяц назад
прикольно
Ответить
0
Romanchic 9 lvl.
1 месяц назад
Успехов ему
Ответить
0
1 месяц назад
Прикольно выглядит)
Ответить
0
1 месяц назад
Смоука — робота нет. И старшего Саб-Зеро, без маски который
Ответить
0
1 месяц назад
Старший Саб-Зиро — это Нуб Сайбот
Ответить
+1
2 месяца назад
я уже где то подобное видел
Ответить
0
В метро утром
Ответить
+7
3ps1l0n 9 lvl.
1 месяц назад
Ага, в час пик))
Ответить
+1
Это кто справа от Саб-Зиро? Ревенанта добавили из Дуума? :))))))
Ответить
0
1 месяц назад
Мясо
Ответить
+1
Нелогичный персонаж :))
Ответить
0
1 месяц назад
Что в ней такого?
Ответить
0
1 месяц назад
Слева от Кабала Сарина? И кто находится справа от Рейко?
Ответить
0
1 месяц назад
Хамелеона
Ответить
0
1 месяц назад
Смоука нет
Ответить
0
1 месяц назад
посмотри внимательней, он в человеческом обличье
Ответить
+1
ScorpOrigin 33 lvl.
1 месяц назад
А что за радужный ниндзя?
Ответить
0
1 месяц назад
Хамелеон
Ответить
0
1 неделя назад
Нету Блейза, Скарлет,Тэвена,Тремора, Бо рай чо и самое главное Эрмака. Хотя есть Фуджин и Дейгон. Страно это. Я кстати видел, но не в 2000-х Это фотка была выпущена после девятой и перед 10. Это даже по персонажам видно. Нету нового поколения персонажей из 10ки. Да даже слепого самурая нету так что вполне вероятно она вышла даже после 9 но перед ДЛСИ для неё же.
Ответить