Фильм «Отряд самоубийц» режиссера Дэвида Эйра (David Ayer) остался позади как у Warner Bros и DC, так и у любителей кинокомиксов. Но перед грядущей премьерой ленты «Хищные птицы» фанаты раздобыли фотографию альтернативного костюма Марго Робби (Margo Robbie) в образе Харли Квинн.
Режиссерская версия костюма, от которого в конечном итоге отказались, отличался от финального варианта. Образ был больше основан на теме арлекинов. Хотя крашеные волосы и общий стиль остался неизменным, на Харли в этом варианте надет полупрозрачный топ с вырезом с сеткой взамен серой футболки.
Ниже можно сравнить отмененный костюм Харли Квинн с итоговым.
Фильм «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» появится на экранах 6 февраля.❌ Twitch хотят заблокировать в России — и сделать это до начала учебного года
-
Главный злодей из «Хищных птиц» — гей. Это подтвердил сам Юэн Макгрегор
-
Звезду «Мстителей» показали в роли Бэтгёрл. Актриса и автор комиксов заинтересованы
-
Харли Квинн жестоко наказала Пингвина в тизере 2 сезона мультика для взрослых от DC
-
В новом трейлере «Хищных птиц» показали Харли Квинн под кокаином
-
В список самых успешных новинок июня в Steam попала игра, где можно заняться сексом с 2B, Тифой и Ренни
-
«Много секса, крови и насилия» и «Лучше, чем “Игра престолов”» — появились первые реакции на сериал «Дом Дракона»
-
CD Projekt RED выделила качественный косплей Цири из The Witcher 3 от эффектной девушки со скандинавской внешностью
-
Показан реалистичный бюст леди Димитреску с голой силиконовой грудью за 80 тысяч рублей — фото
-
Sony дарит геймерам сразу 4 крутых игры с высокими оценками на сумму свыше 8 тыс руб. Их можно забрать в PS Plus
-
Одна из лучших мобильных гонок, в которой есть 160 машин, вышла в Steam. Её можно скачать бесплатно
-
Представлена неотличимая от настоящей девушки кукла Джилл из Resident Evil 3 ростом 168 см. И да, ее можно раздеть догола
-
В Steam стал временно бесплатным MMO-выживач с огромным открытым миром про постапокалипсис
-
Восемь россиянок разделись и закосплеили чародеек ложи из «Ведьмак», включая Трисс, Йеннифэр и Кейру
-
Звезду «Игры престолов» Эмилию Кларк показали в образе Ванды. Так она выглядела бы вместо Элизабет Олсен в «Докторе Стрэндже 2»
-
Нейросеть нарисовала арты по мотивам Metro 2033 — вышло атмосферно
-
Авторы мода, который вернёт отменённую в 2011 году S.T.A.L.K.E.R. 2, показали три новых скриншота
-
В Steam можно бесплатно сыграть в клон Dark Souls, который выглядит даже мрачнее оригинала
-
Нейросеть нарисовала Warhammer 40k в России — вышло очень атмосферно
-
Нейросеть перенесла героев «Гарри Поттера» в мир киберпанка — получилось неожиданно хорошо
-
В мир Elden Ring добавили Цири из «Ведьмака» и показали со всех сторон — раздевать её не стали