В Steam началась Лунная распродажа — скидки на RDR2, Resident Evil 2, AC Odyssey и другие игры

23 января 2020, в 21:13
Слушать новость: Макс, Алина

В Steam только что стартовала Лунная распродажа, посвященная Китайскому Новому году. Она пройдет до 27 января 21:00 МСК. Как всегда, выбрали для вас самые интересные предложения.

Во время распродажи покупатели также могут получить купоны на скидку и сезонные предметы вроде анимированных стикеров. Их можно получить за специальные жетоны, которые даются при покупке игр (157 жетонов за каждые потраченные 100 рублей).

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Aftercharge и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 14
Nel 41 lvl.
1 месяц назад
думаю возьму кризис колекшен
Ответить
+2
1 месяц назад
спасибо за инфу
Ответить
+1
1 месяц назад
Очередной хлам распродают(
Ответить
0
Jigsaw23rus 38 lvl.
1 месяц назад
Ок, а что для тебя не хлам?
Ответить
+1
1 месяц назад
Один из примеров это NieR:Automata, цена на которую не опускалась ниже (33%) 900 р, с даты ее издания а это 2017 год и держится до сих пор, в отличии от других игры как (Assassin's Creed Odyssey) вышла в 2018 скидос в стиме (другие торговые магазы) уже составляет 50-60% (750-650 р).
Ответить
0
Wanial 22 lvl.
1 месяц назад
на автомату были скидки 50%(1000р.) , а 33%(900р.) это скидка на новое издание с длс, вышедшее в 19 году. Да и можешь забыть об автомате, она на пк брошена с релиза, скверам — пофиг
Ответить
0
Wanial 22 lvl.
1 месяц назад
на автомату были скидки 50%(1000р.) , а 33%(900р.) это скидка на новое издание с длс, вышедшее в 19 году. Да и можешь забыть об автомате, она на пк брошена с релиза, скверам — пофиг
Ответить
0
1 месяц назад
Ну да, скворешнику на владельцев пк пох ...
Ответить
0
Jigsaw23rus 38 lvl.
1 месяц назад
C 2017 года как игру портировали, так больше ей и не занимались. И более чем уверен, что среди игр находящихся на распродаже, как минимум одну игру точно можно найти которая придется по вкусу и не будет «хламом»
Ответить
0
KEYNNOREN 20 lvl.
1 месяц назад
Купил DayZ Livonia Edition и Frostpunk: Game of the Year edition, еще 2к балика осталось,сижу думаю что купить...
Ответить
0
Bob Marley 40 lvl.
1 месяц назад
если не играл (в чем сомневаюсь)), то рекомендую Red Dead Redemption 2. Сам уже больше 100 часов наиграл))
Ответить
0
KEYNNOREN 20 lvl.
1 месяц назад
Я смотрел но чет хз не по мне что ли+ если бы еще у друзей она была,что бы не сам. Она чем-то ГТА онлайн напоминает,а мне она не нравится(да да,есть и такие,кому гта не дошла,хотя предыдущие части прошел). Еще 2 дня в запасе есть,может что-то надыбаю для себя.
Ответить
0
Bob Marley 40 lvl.
1 месяц назад
онлайн это совсем другое, я до сих пор в онлайн не играл. Там сюжетка просто потрясающая. Уже ее прошел, кстати она продолжительная и рублюсь в свободном мире, не онлайн
Ответить
0
4 недели назад
Купил себе пару игр, думаю прохождение будет веселым)
Ответить