Игровые новости «Это не наш батон». Фанатов S.T.A.L.K.E.R. 2 обманули поддельным батоном, но GSC дала ответ

«Это не наш батон». Фанатов S.T.A.L.K.E.R. 2 обманули поддельным батоном, но GSC дала ответ

NDRoyal
Читать в полной версии

На просторах Reddit появились свежие слухи касательно S.T.A.L.K.E.R. 2. Пользователь под ником bgroh утверждает, что работал некоторое время в GSC Game World, и решил поделиться особенностями разработки долгожданной игры. Наша редакция провела мини-расследование и вывела обманщика на чистую воду.

В своем посте на Reddit (который, к слову, уже удален) аноним рассказал, что разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 началась в 2015 году. Чтобы Зона Отчуждения выглядела максимально правдоподобно, команда посещала Припять и консультировалась со студией Farm 51, которая занимается Chernobylite.

Также «инсайдер» заявил, что скоро студия опубликует скриншоты игры, а фанаты, которым удастся разгадать шифр в соцсетях, получат в подарок игру и памятную футболку.

bgroh выкладывал и другие посты, посвященные S.T.A.L.K.E.R. 2. Так, он опубликовал изображение батона с полигональной сеткой, который ранее показывали разработчики — видимо, таким образом «инсайдер» хотел всех убедить, что действительно работал над игрой. Как же он был неправ!

Интересно, что в комментариях к удаленной записи bgroh не хотел давать доказательств правдивости утечки, однако, когда один из пользователей попросил его выложить фото батона с сеткой, «разработчик» с радостью пообещал сделать это. Выглядит несколько подозрительно, к тому же батон несколько отличается от оригинальной модели. Чтобы проверить подлинность хлебобулочного изделия, мы обратились к PR-менеджеру GSC Захару Бочарову. Выяснилось, что батон оказался фейковым. «Это не наш батон», — ответил Захар.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 31
Оставить комментарий
4 года
Битва батонных экспертов,лучше бы с такими расследованиями докапывались до хлебопекарень,которые в наше время продают не хлеб а хрен знает что, то хлеб как губка надутая,то на следующий день уже цветет или воняет,а настоящий хлеб цвести не должен,только засыхать)))
Ответить
4 года
🤣🤣🤣🤣
Ответить
4 года
Это где такой?..
Ответить
4 года
Так почему бы тебе этим и не заняться?😀
Ответить
4 года
Колбасу и батоны нынче хреновые делать стали.
Ответить
4 года
Пфф,я колбасу уже лет 6 не ем (копченую и салями вовсе не когда не любил),только молочную колбасу,всегда любил её поджарить на сковородочке с яйками😋 А после того,как начали выпускать какой-то мармелад а не колбасу,когда кладешь её на сковороду,а она плавится как сыр,мне сразу стало понятно,что пора просто покупать свежее мясо и готовить с него что угодно🤣😀😋
Ответить
4 года
рекомендую самостоятеьно готовить буженину например. потом конечно класть на батон 😊
Ответить
4 года
Тема классная,но по выпечке у меня двойка,максимум могу пиццу домашнею выпечь😋Но за то каждый год где-то в мае покупаю до 10кг мяса и делаю себе бастурму со специями,как раз к лету она уже готова и к пиву не заменимая закуска,в 1000 раз лучше всяких там чипсов и сухариков.Попробуйте как-то сделать,1 раз потратили баблишка на вкусное мяско и закуска на целое лето (под каждый рот свои запасы)🤣
Ответить
4 года
Бастурма, это как шаурма типа???🤔
Ответить
4 года
Почти🤣
Ответить
4 года
*на собственноиспечённый батон))
Ответить
4 года
так не покупай дешевые паштетные колбасы, возьми хорошую и она будет вкусной
Ответить
4 года
Всю жизнь ем колбасу, причем все виды, и никогда проблем не возникало. Если ты не умеешь выбирать продукты, или покупаешь самое дешевое — это проблемы лично твои, а продукты есть очень даже качественные и вкусные
Ответить
4 года
Качественные раньше были, сейчас главное для производителя выгода, когда нет контроля делают,что угодно.Если бы я покупал самую дешевую колбасу я бы и недели тогда не прожил, состав таких колбас это 99% кости,жиры,кожа,разная требуха и все это перемелено в однородную смесь,заправлено желатином и так выходит дешевая колбаса.
Ответить
4 года
Ты попробуй самостоятельно испечь хлеб, ну а мы посмотрим, как он у тебя не зацветёт, ЫгзПерд мамкин, блин)
Ответить
4 года
Ни разу с подобными булками не сталкивался, сколько не покупал.
Ответить
4 года
«Это не наш батон» — наш батон хрустящий, а этот что выложил обманщик даже с Казаками не запьешь..
Ответить
4 года
и мягкий внутри 😊
Ответить
4 года
Сидор конечно та еще свинья, но батон у него всегда самый свежий, мягкий, и хрустящий от чего и тушеночка с ним заходит в самый раз)
Ответить
4 года
люблю батоны сидора,очень мягкие
Ответить
Загадка батона раскрыта, все расходимся. А вообще я смотрю стало модно пускать слухи в игровой индустрии.
Ответить
4 года
Не бывает плохого пиара. Его бывает лишь недостаточно.
Ответить
4 года
Это модно стало, как мне кажется, с самого момента появления индустрии игр.
Ответить
4 года
Чувство голода он однозначно вызвал.
Ответить
4 года
Ты на кого батон крошиш)))
Ответить