Игровые новости The Last of Us и другие игры потеряли статус эксклюзивов на сайте PlayStation

The Last of Us и другие игры потеряли статус эксклюзивов на сайте PlayStation

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователи сети обратили внимание, что на сайте PlayStation на страницах нескольких игр пропали плашки эксклюзивов.

Например, The Last of Us, Horizon Zero Dawn и Uncharted: The Nathan Drake Collection больше не значатся на сайте как эксклюзивы. В то же время The Last of Us: Part 2 плашку имеет.

Все это может быть программным сбоем, однако напомним, что в свое время Death Stranding тоже пропала из списка эксклюзивных игр PS4, после чего игру анонсировали на PC.

Что касается Horizon Zero Dawn, о скором выходе экшена на PC сообщила Kotaku. Ранее ту же новость сообщал Антон Логвинов.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 26
Оставить комментарий
Ну а почему бы и не продать старые игры еще раз, тем более с выходом PS 5 их эксклюзивность не будет иметь вообще не какого смысла
Ответить
4 года
Со временем и с The Last of Us: Part 2 так будет, я как-то говорил — что деньги не пахнут. А 12% вкуснее чем 30%.
Ответить
4 года
Что-то меня это начинает напрягать
Ответить
4 года
SONY можно понять, хотят набрать новую аудиторию и заработать денег. Но, чёрт возьми, да, меня тоже это начинает напрягать 🙁
Ответить
4 года
Что напрягает?
Ответить
4 года
потеря эксклюзивности, это ж очевидно, что многие соньку брали по причине эксклюзивности некоторых игр
Ответить
4 года
О боже, и что? Я просто понять не могу. Типа теепрь ты не особенный?
Но вы ведь получили эти игры аж в прошлом поколении.
Ответить
4 года
ну ко мне это не относится, но я понимаю обиду людей, у них скорее всего и ПК есть, а приставку именно из-за этих игр покупали
Ответить
4 года
Я все же думаю таких людей не очень много. Я про тех у кого крутой игровой комп и приставка. Обычно либо то либо то. А уж если если у них и то и то, тогда они хардкорные геймеры которые во все играют на старте, и че тогда обижаться про выпуск старых игр.
Короче странно все это это иррациональные чувства.
Опять же сегодня одни ноют из-за года или даже меньше эксклюзивности в ЕГС, мол им сразу надо, обижаются что ждать целый год или играть на неудобной «платформе», а другие, ой у нас эксклюзивов не будет.
Просто радость им доставляет что у тебя чего то нет?
Ответить
4 года
Не шаришь ты ))) То, чего много — перестает быть ценным. Знаешь почему золото цениться дороже стали? Потому что его меньше. А по сути оба — металлы. Почему в больших городах обесцениваются отношения, а в селе — событие всей жизни? Потому что в городах миллионы людей, а в селе их до сотни. Сама игра не станет лучше или хуже, вопрос в мироощущении, когда ты понимаешь что игра эксклюзив — ты можешь выложить за нее 4500рублей. Если она будет ширпотребом — я за нее платить такие деньги не буду. Вот и все, никакой речи об обиде и так далее не ведется :) Эксклюзивность — мера, применимая ко всем вещам и не вещам )))
С уважением к тебе и твоему выбору! ))
Ответить
4 года
Ну так то игры только в россии (ну ряде других нищих стран) на пк стоят дешевле, а так везде 60 баксов. И я понимаю в принципе, что ты ощущаешь себя частью особенного комьюнити, просто как я сказал, это иррационально. Как детский сад :"у меня есть, а у тебя нет😝".
Опять же игры то старые уже. Вон на первую соньку есть эмуль, все что хочешь играй на ПК, тоже обидно?
Ответить
4 года
эпоха эксклюзивов платформы проходит и это логично (надвигается эпоха эксклюзивов сервисов), сони не волнуют люди, которые покупают ее консоль только ради эксклюзивов и играют на соньке только в них, потому что на консоли она не зарабатывает, и даже если эти люди теперь будут играть в их игры только на пк, то она ничего не потереяет в деньгах, а наоборот только приобретет новых игроков, которые никогда бы не купили консоль ради нескольких игр, те кто предпочитают играть во все на консоли вместо пк тоже никуда не денутся.
Ответить
4 года
Лоол, типичный пкшер.
Ответить
4 года
А меня как пекабоярина, наоборот — это радует. Ноль желания покупать консоль ради «пары эксклюзивов», а тут такой хороший намёк на то, что об этом можно будет вообще не задумываться 👍
Ответить
4 года
Ну, как говорится — Спасибо за бета-тест!.-.
Ответить
4 года
Если правда выпустят, будет неплохо, я бы поиграл, а консоли нет.
Ответить
4 года
я даже не сомневался что после хорайзен будет первая часть «одни из нас» на пк
Ответить
4 года
Если ласт оф ас и анчартед на пк сольют, то слово 'эксклюзив' уже ничего не будет значить
Ответить
4 года
скорее всего на мероприятии плейстейшен в феврале объявят официально о выходе хорайзен на пк в этом же месяце ну или в начале весны, и заодно анонсируют следующие игры для пк такие как «одни из нас», которые к примеру выдут осенью перед выходом пс5 или даже раньше, по минимуму сони заработает немного деньжат, по максимум привлечет новых игроков на свою платформу
Ответить
4 года
TLOU 2 точно не скоро будут сливать на пк, скорее всего до следующего поколения
Ответить
4 года
Вот мне не обидно что Хорайзон вышел не капли 4 года прошёл как бы я играл на старте и мне всё равно как бы
Ответить
4 года
И вот ТЛОУ2 на ПК 3-4 года спустя выйдет.

Просто у тех у кого 1050 — 1060 тиай как по мне ТЛОУ2 не запустит.

Вон вышел Хеви Рейн, Детроид и РДР2 не работает как надо ждут пачей.

Как минимум я буду покупать PS5 и продолжать играть на старте, а не ждать и думать выйдет на ПК не выйдет Ч-Паук 2, я просто куплю и с играю.

Я , человек этого времени и хочу потреблять, продукты своего поколения только на старте только на КОНСОЛЯХ БАГОВ SONY
Ответить
4 года
Играю в Ведроид на 1660ти на ультра настройках, никаких фризов. Ор о плохой оптимизации поднимают владельцы совсем уж калькуляторов.
Ответить