Ютубер вспомнил и показал еще одну игру по «Ведьмаку», о которой знают далеко не все

Автор YouTube-канала minimme на волне популярности «Ведьмака» решил вспомнить про еще одну игру по этой франшизе, о которой сейчас мало кто знает.

Этой игрой является The Witcher: Crimson Trail, вышедшая в 2007 году на мобильных телефонах, поддерживающих Java. Ее выход состоялся сразу после релиза PC-игры The Witcher от CD Projekt Red.

The Witcher: Crimson Trail — 2D-платформер с пиксельной графикой, в которой Геральт охотится на чудовищ. Стоит заметить, что в отличие от оригинальной трилогии, в мобильной адаптации ведьмак только-только закончил обучение и лишь готовится стать профессионалом в области сражения с монстрами.

Сообщается, что одним из минусов игры являются непродуманные уровни, из-за чего персонаж часто мог попасть в тупик или прыгнуть в пропасть. Кроме того, герой не получал каких-либо бонусов после убийств врагов. В итоге это приводило к тому, что гораздо эффективнее и выгоднее было пробегать через них, избегая тем самым сражения. Вдобавок ко всему, игра страдала от проблем с оптимизацией. Несмотря на эти минусы, в The Witcher: Crimson Trail можно было влиять на концовку, а также использовать комбо и ведьмачьи способности в битвах.

🥲 В сеть слили трейлер мультиплеерного проекта по «Человеку-пауку» от Insomniac
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9