Производитель термопасты изменил форму шприца, чтобы покупатели не выглядели как наркоманы

17 января 2020, в 22:46
Слушать новость: Макс, Алина

Компания Cooler Master представила обновленный дизайн шприцов с термопастой. Оказывается, что на это есть весьма необычная причина. Представитель фирмы рассказал в Twitter, что новая форма обусловлена не желанием сделать нанесение пасты более удобным, а тем, что многие родители думают, будто их дети подсели на наркотики.

Мы не меняли форму шприца, чтобы упростить нанесение термопасты, просто нам надоело объяснять родителям, что их ребенок не употребляет наркотики.

Верится в такое объяснение с трудом. В комментариях пользователи отметили, что теперь тюбик стал напоминать вейп.

Зато теперь термопаста выглядит как вейп.
Да, но теперь с таким названием как MASTERGEL PRO родители будут думать будто их дети покупают секс-игрушки.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Rat Simulator и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 15
KEYNNOREN 20 lvl.
1 месяц назад
Торчу на старых дрожжах
Ответить
+10
PunPink 17 lvl.
3 недели назад
если родитель невдупляет что это явно не наркота то такой и новую упаковку примет за ширево.
Ответить
0
Wheatley VGT Crew 59 lvl.
1 месяц назад
- Эй, парень! Не хочешь охладить процессор?
Ответить
+10
Morfeus81 37 lvl.
4 недели назад
- Слышь, паста есть? А если найду?...
Ответить
+4
1 месяц назад
пф, неудобно же
А то что считают за наркоманов... пока ни разу не видел что бы так думали, а если такие люди и есть, то им просто надо объяснять, а не держать их в неведении (а то начнут думать что нарики шифроваться стали придумав другую форму шприцов)
Ответить
+2
moscowwind 24 lvl.
1 месяц назад
Ну такое себе. Но я их понимаю (на самом деле нет). Надо же что-то менять.
Ответить
0
Jarlin 43 lvl.
1 месяц назад
Тот случай, когда сделав что-либо — получилось только хуже.
Ответить
+2
ScorpOrigin 33 lvl.
1 месяц назад
Теперь наверное и не выдавишь нормально одной рукой
Ответить
+1
Nel 40 lvl.
1 месяц назад
выглядит очень удобно
Ответить
+1
Kolbaser 19 lvl.
4 недели назад
Тут голову людям надо лечить, если у них фобии, что о них что-то подумают, а не особые шприцы покупать.
Ответить
0
lamb-ada 11 lvl.
4 недели назад
А если у людей филия (копрофилия) как у тебя, то голову лечить не надо? Ты так думаешь? Ошибаешься! Пей таблетки — какие тебе доктор назначил, а не раздавай всем подряд
Ответить
0
4 недели назад
Недавно купил, родители спросили что это, сказал «термопаста, нужна для охлождения процессора». Больше вопросов не было...
Ответить
0
PunPink 17 lvl.
3 недели назад
нормальная паста кстати сам МХ4 использую на процухе, не высыхает в пыль, не растекается водой, кайф
Ответить
+1
Lexlord 12 lvl.
1 месяц назад
нэсэнитныця якась
Ответить
-1
Retro Cat 9 lvl.
4 недели назад
нИсэнитныця
Ответить