Производитель термопасты изменил форму шприца, чтобы покупатели не выглядели как наркоманы

17 января 2020, в 22:46
Слушать новость: Макс, Алина

Компания Cooler Master представила обновленный дизайн шприцов с термопастой. Оказывается, что на это есть весьма необычная причина. Представитель фирмы рассказал в Twitter, что новая форма обусловлена не желанием сделать нанесение пасты более удобным, а тем, что многие родители думают, будто их дети подсели на наркотики.

Мы не меняли форму шприца, чтобы упростить нанесение термопасты, просто нам надоело объяснять родителям, что их ребенок не употребляет наркотики.

Верится в такое объяснение с трудом. В комментариях пользователи отметили, что теперь тюбик стал напоминать вейп.

Зато теперь термопаста выглядит как вейп.
Да, но теперь с таким названием как MASTERGEL PRO родители будут думать будто их дети покупают секс-игрушки.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 19
KEYNNOREN 21 lvl.
2 месяца назад
Торчу на старых дрожжах
Ответить
+10
PunPink 28 lvl.
2 месяца назад
если родитель невдупляет что это явно не наркота то такой и новую упаковку примет за ширево.
Ответить
0
Wheatley VGT Crew 59 lvl.
2 месяца назад
- Эй, парень! Не хочешь охладить процессор?
Ответить
+10
Morfeus81 38 lvl.
2 месяца назад
- Слышь, паста есть? А если найду?...
Ответить
+4
Jarlin 43 lvl.
2 месяца назад
Тот случай, когда сделав что-либо — получилось только хуже.
Ответить
+2
ScorpOrigin 33 lvl.
2 месяца назад
Теперь наверное и не выдавишь нормально одной рукой
Ответить
+1
Nel 41 lvl.
2 месяца назад
выглядит очень удобно
Ответить
+1
2 месяца назад
пф, неудобно же
А то что считают за наркоманов... пока ни разу не видел что бы так думали, а если такие люди и есть, то им просто надо объяснять, а не держать их в неведении (а то начнут думать что нарики шифроваться стали придумав другую форму шприцов)
Ответить
+2
moscowwind 25 lvl.
2 месяца назад
Ну такое себе. Но я их понимаю (на самом деле нет). Надо же что-то менять.
Ответить
0
Kolbaser 22 lvl.
2 месяца назад
Тут голову людям надо лечить, если у них фобии, что о них что-то подумают, а не особые шприцы покупать.
Ответить
0
lamb-ada 14 lvl.
2 месяца назад
А если у людей филия (копрофилия) как у тебя, то голову лечить не надо? Ты так думаешь? Ошибаешься! Пей таблетки — какие тебе доктор назначил, а не раздавай всем подряд
Ответить
0
Kolbaser 22 lvl.
4 недели назад
Я смотрю тебе не хило пердак разорвало)
Ответить
-1
lamb-ada 14 lvl.
4 недели назад
ты что-то совсем плох( бред, галлюцинации((( разорванные пердаки... что за дикие видения порождает твое больное воображение, твой воспаленный мозг...
Ответить
0
2 месяца назад
Недавно купил, родители спросили что это, сказал «термопаста, нужна для охлождения процессора». Больше вопросов не было...
Ответить
0
PunPink 28 lvl.
2 месяца назад
нормальная паста кстати сам МХ4 использую на процухе, не высыхает в пыль, не растекается водой, кайф
Ответить
+1
4 недели назад
«охлОждения» — вопросов больше нет...
Ответить
0
Lexlord 12 lvl.
2 месяца назад
нэсэнитныця якась
Ответить
-1
Retro Cat 9 lvl.
2 месяца назад
нИсэнитныця
Ответить