В интернете ведьмака Геральта и Лютика фанаты превращают в женщин и рисуют их фем-версии

16 января 2020, в 16:38

В сети появилось много новых артов на тему «Ведьмака», но в некоторых из них Геральта и его друга Лютика внезапно превратили в женщин и нарисовали фем-версии этих персонажей.









В то время как одни художники рисуют женские версии Геральта и Лютика, другой решил пофантазировать на тему того, как бы выглядел актер Марк Хэмилл (Mark Hamill) в образе ведьмака Весемира.

Напомним, второй сезон сериала выйдет в 2021 году. Подробнее о нем можно узнать в нашей отдельной статье.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 14
Swit 31 lvl.
1 месяц назад
Что за изврат?
Ответить
+7
PunPink 18 lvl.
1 месяц назад
Феминистки в борьбе за толерантность полов всё не угомонятся.
Раньше орали что женские ГГ слишком развратные в играх.
Когда заменили ГГ на мужика хотят вернуть бабёнок. Где логика?
Ответить
0
1 месяц назад
Это не феменистки. Подобный прием — смена полов персонажей на противоположные — существует в фанбазе довольно давно. Поройся по Гуглу, такаю дребедень можно найти , вероятно, на любой медийный хит.
Ответить
0
1 месяц назад
трансгеральд
Ответить
+6
Bullet785 30 lvl.
1 месяц назад
Если бы Лютик был девушкой, Геральт бы знал чем её заткнуть
Ответить
+5
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 месяц назад
Мне иной раз на ночь глядя кажется, что твиттер среди всех социальных сетей это такая психбольница, где оказываются те, кто не прижился в других соцсетях. Вот мне бы такое в голову не пришло. Геральт это Геральт!
Ответить
+5
1 месяц назад
Это вы ещё Tumblr не видали
Ответить
0
1 месяц назад
Этот ажиотаж, по смене лица Геральта(теперь и пола), немного поднадоел за столь короткий срок)
Ответить
+1
lusername36 10 lvl.
1 месяц назад
Please STOP!
Ответить
+1
1 месяц назад
Rule63. Никогда такого не было и вот опять
Ответить
+1
uralk 20 lvl.
1 месяц назад
Ну да похож если пол сменить то в самый раз
Ответить
0
1 месяц назад
Кэвил в любом обличье красив как бог!))
Ответить
0
1 месяц назад
Хоть Геральт из игры не тронут
Ответить
0
Frodo 26 lvl.
3 недели назад
кроме вопроса зачем? и то что они маразматики нечего в голову не приходит.
Ответить
0
3 недели назад
А может, всем пора прекращать свое нытье?
Гендерсвич существовал задолго до Ведьмака, и будет существовать после. Ему подвергались персонажи Marvel и DC, Pixar и DreamWorks, и множества других издателей и студий, но нытье ваше почему-то началось только сейчас.
Ответить