Гарри Поттер с пистолетами! Вышел трейлер экшена «Безумный Майлз» с Дэниэлом Рэдклиффом

16 января 2020, в 05:44
Слушать новость: Макс, Алина
Продолжение: Дэниэл Рэдклифф спасает свою девушку во втором драйвовом трейлере «Безумный Майлз»

Студия Madman Films представила первый трейлер фильма «Безумный Майлз» (Guns Akimbo) c Дэниэлом Рэдклиффом (Daniel Radcliffe) в главной роли. По сюжету неудачливому разработчику игр Майлзу прибивают рукам пистолеты за то, что он троллил создателей популярной «видеоигры в реальной жизни» под названием «Скизм».

После этого Майлзу придется выбираться из смертельной игры, параллельно привыкая к тому, что заместо рук у него два пистолета. Главной задачей перед миллионной онлайн-аудиторией для него станет победить девушку Никс (Самара Уивинг), главную звезду «Скизма».

Еще в мае 2018 года появились фотографии со съемок фильма. Тогда сумасшедший вид персонажа Рэдклиффа быстро стал мемом.

Премьера ленты «Безумный Майлз» назначена на 27 февраля.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 19
1 месяц назад
Неплохо! Рэдклифф до сих пор пытается выйти из образа Поттера.
Ответить
+5
1 месяц назад
Гари Поттер уже не тот!(не удержался).
Ну сложно представить этого актера в другом образе, когда его десять лет видишь по одной роли, культового фильма. Нужно пара новых фильмов, что б было с чем его ассоциировать)
Ответить
0
1 месяц назад
жду
Ответить
+4
Kolbaser 19 lvl.
1 месяц назад
Выглядит как потенциально одна из его лучших ролей
Ответить
+3
PunPink 18 lvl.
1 месяц назад
для большинства Дэниэл Рэдклифф остался Гарри Поттером
и это никакой магл уже не изменит
Ответить
+1
1 месяц назад
а чё в росссии так и не научились фильмы правильно переводит названия? какой Безумный Маилз когда даже с гугл переводчиком понятно что фильм называется совсем по другому — там слово Акимба , с какого Майлз получился? что вы там курите гразждане
Ответить
+1
Elvenbor 1 lvl.
1 месяц назад
вот привязалась к нему эта роль
Ответить
0
Kolbaser 19 lvl.
1 месяц назад
Как что-то плохое. Один из самых культовых персонажей 21 века. Всем бы нам такие роли. К тебе лишь может привязаться не очень лестная кличка, например.
Ответить
+2
Elvenbor 1 lvl.
1 месяц назад
Нет ничего плохого, но многие могут видеть его как актёра одной роли, а хотелось бы чтобы ни только по Гарри Поттеру его помнили
Ответить
0
Kolbaser 19 lvl.
1 месяц назад
А что плохого в том, чтобы быть актером одной великой роли? Такое ощущение, что ему пытаются навязать комплексы завистники.
Гарри Поттер это один из самых культуровых персонажей нашего тысячилетия, и разумеется, его в основном все будут помнить именно так, если не появится более крутой франшизы, где он сыграет. И даже после этого, он в сознании моего поколения останется тем самым Гарри.
Ответить
+1
1 месяц назад
Он и сам не рад что его все ассоциируют лишь с Гарри Поттером и поэтому постоянно снимается во многих фильмах, некоторые из которых очень странные (например Человек — швейцарский нож)
Ответить
0
1 месяц назад
Первая мысль что пришла в голову- О, Редклифф молодец,не застрял в образе Поттера,старается!Надеюсь фильм будет годнотой,что еще раз докажет ,что Дениэл может. Хотя и другие фильмы с ним были неплохи! Жду !
Ответить
0
Espii 1 lvl.
1 месяц назад
шикарно смотрится) ждем, ждем, ждем
Ответить
0
1 месяц назад
Интересно, а как он перезаряжает пистолеты
Ответить
0
Fragnar 19 lvl.
1 месяц назад
Ахах. Жду в кино))
Ответить
0
Neogenod 33 lvl.
1 месяц назад
Редклиф катится по наклонной в 90 градусов...
Ответить
-4
Kolbaser 19 lvl.
1 месяц назад
Завистник, плиз) На твой уровень катится? Вообще не ожидал такое тут прочесть — фильм выглядит просто шикарно. Первая мысль — наконец-то он снимется в отличном фильме.
Ответить
+7
VolDeMaar 22 lvl.
1 месяц назад
Отличный? Уже по трейлеру видно, что это несуразное и нелогичное дерьмо, пытающееся выехать на популярной теме видеоигр и состричь бабла с очень платежеспособной геймерской аудитории.

Действительно годный и драматичный фильм с Редклиффом, после эпопеи про Гарри, это фильм «Джунгли». Вот его посмотри, советую.
Ответить
+3
1 месяц назад
Возможно для него это прогресс (учитывая что в последних фильмах о Гарри Поттере он подсел на наркоту)
Ответить