У Лютика в «Ведьмаке» была шляпа. Выглядела она нелепо — фото

16 января 2020, в 02:10
Слушать новость: Макс, Алина

Дизайнер первого сезона «Ведьмака» Netflix Тим Аслам (Tim Aslam) показал, как выглядел первоначальный вариант костюма со шляпой барда Лютика. Полностью изменить вид персонажа авторы решили, потому что ранний костюм выглядел нелепо.

На фотографиях можно увидеть, что актер Джои Бэти (Joey Batey) одет в более каноничный костюм с экстравагантной шляпой. Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich) рассказала, что именно из-за шляпы авторы решили переделать весь образ персонажа

Мы собирались использовать шляпу и примерили ее на Джои. Но только взглянув на него, не смогли удержаться от смеха. Мы еще попробуем что-то придумать в будущем.

Лорен также сообщила, что не хотела, чтобы бард ассоциировался у зрителей со смешным другом главного героя. Поэтому шляпу убрали, чтобы она не рушила атмосферу драматичных моментов.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 17
alexlucky1 24 lvl.
1 месяц назад
Обычная щляпа
Ответить
+18
PunPink 18 lvl.
1 месяц назад
Что нелепого, самая обычная шляпа для этого персонажа она канонична. Бардов так обычно изображают везде где есть средневековье
Ответить
+15
1 месяц назад
Может я слишком много фантастики смотрел, но по мне нормальная шляпа, в особенности для барда в сеттинге фэнтези, чего они там ржут не понятно. Вот так и создают сериалы бездарности, которые насмотрятся какой то фигни, лучше бы придерживались игры cd project, и тогда бы всё шедеврально было бы
Ответить
+9
mogeran 1 lvl.
1 месяц назад
У Лютика в шапочке одно перо цапли, а не все перья которые смогли выдрать у попавшихся под руку птиц. ><
Это не головной убор плох, а тот кто отвечал за костюмы в сериале.
Ответить
+8
3 недели назад
они хвост у цапли выдернули просто)
Ответить
0
TwoSider 3 lvl.
1 месяц назад
Я, конечно, могу быть неправ, но Лютик и есть комедийный персонаж. Что в книге, что в игре. А шляпа красивая, лучше бы ее оставили, а не кучу негров.
Ответить
+7
Morfeus81 37 lvl.
1 месяц назад
Да че уж, давайте оденем в кожу и джинсу, так привычнее же для тупых реднэков!
Ответить
+5
1 месяц назад
Должен быть берет
Ответить
+2
1 месяц назад
Да нормальная шляпа, что там смешного?
Может и да, для современности немножко нелепо, но примерно такие шляпы (береты) и носили барды в средневековье.
Ответить
+2
alex a 1 lvl.
1 месяц назад
Шляпа им не понравилась... зато броня самое то
Ответить
+2
1 месяц назад
КАНОННННН!!!!!
Ответить
+1
1 месяц назад
Клевая шляпа, чего не понравилось, не понятно.
Ответить
+1
1 месяц назад
Даже на 40 летнего не смахивает хотя за 40 Лютику должно
Ответить
0
Kolbaser 19 lvl.
1 месяц назад
Шляпа полная
Ответить
0
Sheataki 1 lvl.
1 месяц назад
Убогий сериал
Ответить
0
4 недели назад
Дело не в том, мои дорогие комментаторы, что шляпа «обычная»/"необычная". Дело в каноне. В каноне, который кстати игра максимально приближенно отобразила, у лютика в шляпе одно перо, плюс она лиловая, как и сам наряд барда. Здесь же просто безобразие, выдранное из хвоста курицы.
Ответить
0
aSocialCrab 1 lvl.
3 недели назад
Других шляп видимо не было...
Ответить