Во втором сезоне «Ведьмака» покажут сексуальных меньшинств

8 января 2020, в 11:40

Недавно шоураннер сериала «Ведьмак» от Netflix Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich) ответила на множество вопросов фанатов на Reddit. Один из пользователей форума поинтересовался, появятся ли во втором сезоне сериала персонажи, относящиеся к сексуальным и гендерным меньшинствам. Лорен Шмидт Хиссрич ответила, что такая идея есть в планах на следующий сезон.

Ранее она рассказала, что главные персонажи, включая Геральта, Цири и Йеннифэр, во втором сезоне будут чаще встречаться и взаимодействовать.

Второй сезон сериала ожидается в 2021 году. Точную дату премьеры пока не раскрывают.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 18
2 месяца назад
Очень нужная вещь, спасибо.
Ответить
+5
2 месяца назад
Очередной прорыв канонов Ведьмака
Ответить
+4
2 месяца назад
Потом окажется что ведьмак бисексуал и сам не прочь сосиски попробовать. :D
Ответить
+4
Boooka 18 lvl.
2 месяца назад
Кто бы сомневался:\
Ответить
+4
Jarlin 43 lvl.
2 месяца назад
Надеюсь вскоре после «показа» Геральт порубит эти меньшинства «в капусту» и тогда успех у сериала будет не меньше, чем у Игры Престолов (как и горение жёпп лгбт)
Ответить
+3
Sergio212am 28 lvl.
2 месяца назад
Что еще сказать... Пусть Иран победит.
Ответить
+2
2 месяца назад
аминь.
Ответить
0
Kolbaser 22 lvl.
2 месяца назад
Норм пропаганда
Ответить
+1
Kolbaser 22 lvl.
2 месяца назад
Пока люди будут позволять к себе относиться как к скоту, что платит за промывку своих же мозгов — мы будет иметь soviet-grade пропаганду в каждом произведении. Не надо терпеть это. Вам вместо сериала всучивают полит агитку с сюжетом и декорациями для галочки.
Ответить
+1
Frodo 27 lvl.
2 месяца назад
блин как долго ждать второй сезон зараза,а глянуть то сейчас хочется (
Ответить
0
uralk 22 lvl.
2 месяца назад
Геев и тому подомных как же без этого в европе это у них привычно
Ответить
0
Bob Marley 41 lvl.
2 месяца назад
а у нас разве нет? Они у нас в политике, один из них вообще бывший председатель госдумы и глава одной из четырех политических фракций в этой самой госдуме. А ты про европы говоришь...
Ответить
+2
Ackiioh 6 lvl.
2 месяца назад
Ты судишь по госдуме, а там в европе куда не плюнь всюду геи, трансы, парады и прочая лабудень. И там стараются это всячески двигать в другие страны.
Ответить
+3
Bob Marley 41 lvl.
2 месяца назад
я сужу в том числе по госдуме))) Эстрада, тоже, актеры и там этого достаточно. У нас их не меньше, вся разница только в том, что там ты не будешь за это осуждЁн обществом, вот в принципе и вся разница.
Ответить
0
Ackiioh 6 lvl.
2 месяца назад
Ты судишь по верхушке, а я по народу. Среди нашего народа я не наблюдаю такого бардака как в европе, и уже тем более у нас это не продвигают.
Ответить
+3
Bob Marley 41 lvl.
2 месяца назад
ты жил в Европе или часто там бываешь? Потому что сдается мне такая точка зрения навязана одним вещательным устройством, которое есть почти в каждом доме.
Ответить
0
Ackiioh 6 lvl.
2 месяца назад
Каким одним? Мда... ладно, придерживайся своей точки зрения.
Ответить
+2
2 месяца назад
То что нужно. Все ведь именно этого ждут!!!
Ответить