Халява: Epic Games Store раздает сразу три игры — Steep, Darksiders и Darksiders 2

1 января 2020, в 19:18
Слушать новость: Макс, Алина

В Epic Games Store стартовала раздача Darksiders, Darksiders 2 и Steep.

Покоряйте горы в одиночку или с друзьями в Steep — на лыжах, сноуборде, параплане или в вингсьюте. Записывайте свои лучшие трюки и делитесь ими с друзьями.

Darksiders Warmastered Edition: Война — первый Всадник Апокалипсиса, которого силы зла обманом заставили начать Конец света, — обвиняется в нарушении священного закона и разжигании войны между Раем и Адом. В ходе последовавшей бойни демонические силы победили небесные воинства и стали править Землей.

Darksiders 2 Deathinitive Edition: Станьте силой, которой все боятся, но никто не может избежать. Смерть — самый страшный из легендарных четырех Всадников Апокалипсиса, пробудившийся к Концу света, — отправляется на поиски, чтобы восстановить доброе имя своего брата. По пути Всадник обнаруживает, что древняя обида может угрожать всему Творению.

Раздача закончится 9 января в 19:00МСК.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 24
3 месяца назад
спасибо, все забрал
Ответить
+1
Smurf 17 lvl.
2 месяца назад
Красивые игры
Ответить
0
13samurai37 1 lvl.
2 месяца назад
благодарю
Ответить
0
2 месяца назад
Хорошие игры. 9-го января ещё стартует раздача For The King.
Ответить
0
Fragnar 19 lvl.
2 месяца назад
Steep уже есть. Остальное забрал)
Ответить
0
Nel 41 lvl.
2 месяца назад
класно , ребята с егс очень щедры пока что
Ответить
0
Project CoP 1 lvl.
2 месяца назад
А где новости? Или вся администрация в запое?
Ответить
0
ForMin 21 lvl.
2 месяца назад
спасибо,забрал.
Ответить
0
ArtemB1988 10 lvl.
3 месяца назад
Ребята, кто играл в Steep — как оно ?! Трейлер неплох !
Ответить
0
Paranoid 24 lvl.
3 месяца назад
Мне не зашла, показалась скучной. Мне кажется если ты сам фанатеешь от таких видов спорта, то может зайдет
Ответить
0
3 месяца назад
пойдет, но половина контента в длсишках.
Ответить
0
3ps1l0n 10 lvl.
1 месяц назад
Угараздило блин тогда аккаунт просрать...
Ответить
0
Lasvegasman 13 lvl.
3 месяца назад
Я бы не взял симулятор лыж не стой он 1500
Ответить
-1
Dark_Zombie_Man 38 lvl.
2 месяца назад
Забрал, спасибо !
Ответить
-1
uralk 22 lvl.
3 месяца назад
нормалёк забрал по лучше бы игры как щас а всякое барахло
Ответить
-1
Jarlin 43 lvl.
3 месяца назад
Steep полгода назад уже раздавали бесплатно в юплее, эта раздача будет полезна только для слоупоков.
Ответить
-1
3 месяца назад
Или для тех кто юплеем не пользуется
Ответить
+6
Wanial 22 lvl.
3 месяца назад
это так не работает, steep всё равно через uplay запускать придется
Ответить
+6
3 месяца назад
ААА,
Спасибо за разъяснение, не знал
Ответить
0
2cher 1 lvl.
2 месяца назад
Неблагодарный токсичный нытик, не видящий дальше своего носа. Кроме тебя в интернете еще 4 млрд человек. Я, например, в отличие от бомжей вроде тебя игры со свалок не собираю, и за раздачами активно не слежу. У меня этих игр нет.
ps
Так и знал, что зайду, и всеравно увижу какое-то шизоидное г будет докапываться до EGS, даже в посте о 3 бесплатных играх.
Ответить
+3
KEYNNOREN 21 lvl.
3 месяца назад
Какой смысл брать эти игры,которые уже годами куплены у тех кто хотел их купить(ну DS 1 и 2 я думаю точно покупали многие,а лижника на любителя),а те кто не покупал качали с торрента, другие словили на раздачах,обычно только для стима эти халявы ловят,что бы получить +1 или карточки, я лично в раздачах ловлю только из-за +1 для стима это обычно га.но трешаки инди,которые не кто бы в здравом уме не купил бы,а так дал +1,какой,не какой смысл xD
Ответить
-4
JoniDen 39 lvl.
3 месяца назад
Нечего не понял пока читал твой комментарий, но зато запомнил +1.

Скажу коротко, халява она и в Африке халява, кому надо те заберут, и поверь даже те кто покупал эти проекты в Steam.
Ответить
+5
KEYNNOREN 21 lvl.
3 месяца назад
Нечего не понял когда читал и такое же не понятное написал мне в ответ,сложно наверное тебе в жизни...
Ответить
-7
Lasvegasman 13 lvl.
2 месяца назад
Всегда есть те кто не прошел
Ответить