My.Games будет разыгрывать 1 млн рублей среди игроков Warface, Lost Ark, ArcheAge и Perfect World каждую неделю до 6 января

Каждую неделю пользователи My.Games будут получать денежные призы, игровые аксессуары, видеокарты и внутриигровые подарки.

Компания MY.GAMES запускает масштабное событие «Новогоднее безумие». Каждую неделю среди пользователей Warface, LOST ARK, ArcheAge и Perfect World будут разыгрываться 1 миллион рублей, мощные игровые компьютеры, видеокарты и другие игровые девайсы. Более того, участники акции гарантировано получат внутриигровые подарки в вышеперечисленные игры. Ивент пройдет с 16 декабря до 6 января 2020 года.

«Новогоднее безумие» — трехнедельное событие, которое позволяет выигрывать ценные подарки, играя в любимые игры. С сегодняшнего дня игроки Warface, LOST ARK, ArcheAge и Perfect World будут получать внутриигровые и материальные подарки за простой логин в игру. Для участия в розыгрыше материальных призов необходимо являться пользователем платежной системы VK Pay. Таким образом, участники акции смогут выиграть периферию от Trust, игровые кресла Vertagear, подписку на Combo и денежные призы от 50 до 200.00 рублей.

В рамках «Новогоднего безумия», каждую неделю будет проходить розыгрыш суперпризов. Каждый понедельник участники акции получат шанс выиграть 1 миллион рублей, игровые компьютеры, а также мощные видеокарты. Для участия в розыгрыше суперпризов также необходимо являться пользователем VK Pay и заходить в одну из игр не менее 4 раз в неделю. Розыгрыш суперпризов пройдет 23 декабря, 30 декабря и 6 января на YouTube-канал MY.GAMES.

Испытать удачу
🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+2
Комментарии 0