Бодибилдерша показала мощный косплей на Чунь Ли из Street Fighter

18 декабря 2019, в 00:17
Слушать новость: Макс, Алина
Продолжение: Та самая косплеерша Street Fighter с очень накачанным телом теперь лечит людей с коронавирусом

Чунь Ли (Chun-Li) — мощный боец серии Street Fighter, чье накаченное тело свело с ума ни одно поколение игроков. Чтобы ее закосплеить можно переодеться в костюм из игры, а можно прийти к ее образу через долгие тренировки.

Так и сделала китайская бодибилдерша Юань Херонг (Yuan Herong). В сети ее стали называть Чунь Ли, поэтому девушка решила подыграть подписчикам и переодеться в знаменитого бойца из файтинга.


По словам Kotaku, бодибилдинг для нее лишь хобби, а сама она работает медсестрой в китайской больнице. Заниматься бодибилдингом девушка стала всего два года назад.

Сейчас Юань стабильно занимает призовые места на соревнованиях по бодибилдингу, но планирует также заняться единоборствами, которыми всегда была заинтересована.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 29
3 месяца назад
Жаль сисек нет
Ответить
+13
3 месяца назад
При такой мускулатуре сиськи невозможны, ибо все питательные вещества, необходимые для их роста, уходят в мышцы
Ответить
+11
3 месяца назад
Ахинею написал: «все питательные вещества, необходимые для их роста, уходят в мышцы», в женской груди- жир и при интенсивных (и тяжелых) тренировках он сжигается, т.е. большая его часть уходит из организма с дыханием. Мышцы же для построения берут только белок (аминокислоты), жир к росту мышц не имеет никакого отношения.
Ответить
+2
Kamunist 14 lvl.
3 месяца назад
А их и не будет. Особенность такая раскачки мускулатуры. Сиськи от этого сдуваются
Ответить
+2
3 месяца назад
там че то есть,а раньше до этого безобразия даже не плохие были
Ответить
0
Sn1keRs 5 lvl.
2 месяца назад
Были ;)
Ответить
0
Bob Marley 41 lvl.
3 месяца назад
кофе пролил блин и выбежал из комнаты
Ответить
+12
morganer 39 lvl.
3 месяца назад
Ну на**р
Ответить
+7
PunPink 27 lvl.
3 месяца назад
страшная жесть. тут только лицо ещё более менее хотя если косметику смыть и оно хуже атомной бомбы будет
Ответить
+4
3 месяца назад
Как мне это забыть?!
Ответить
+2
3 месяца назад
Симпатичная)
Ответить
+2
Dark_Zombie_Man 38 lvl.
3 месяца назад
Косплей норм !
Ответить
+2
2 месяца назад
Один в один.
Ноги имею ввиду, а если руки по меньше, грудь побольше, то прям один в один)
Ответить
+1
Deimos_Mortem 1 lvl.
1 месяц назад
Да пусть делает, что хочет, симпатичная девушка. Всяко лучше, чем жопу на диване отъедать.
Ответить
+1
yarik999 32 lvl.
3 месяца назад
Бодибилдерши-не люди.
Ответить
+1
3 месяца назад
к сожалению похожи только ноги.
Ответить
0
3 месяца назад
Видать без гормонов и химозы набрала массу. Так как по лицам западных бодибилдерш все видно всё. Одним словом «мужик без причиндал»
Ответить
0
3 месяца назад
Какие на ухо единоборства? бодибилдинг закрепощает мышцы так, что и не ударишь толком.
Ответить
0
Sn1keRs 5 lvl.
2 месяца назад
Ну не всегда, есть маникены, в которых плюнешь, он упадёт.
Ответить
0
rockstargames 45 lvl.
3 месяца назад
фу
Ответить
0
Uteam 25 lvl.
2 месяца назад
Да пусть что хочет, то и делает )
Ответить
0
Dernet 21 lvl.
3 месяца назад
Ну такое... Главное что ей так нравится
Ответить
0
dayzzombus 17 lvl.
2 месяца назад
Нормальный косплей.
Ответить
0
Mack Highlights 13 lvl.
3 месяца назад
Мерзость, женская голова пришитая к телу шварцнегра
Ответить
0
3 месяца назад
Такая тебе шею свернёт и не заметит)).
Ответить
-1
3 месяца назад
Боже! Почему нормальных баб тут прячут под спойлер, а это ЧУДОВИЩЕ — нет?
Ответить
-1
Morfeus81 38 lvl.
3 месяца назад
Страшная же, задушит мизинцем!
Ответить
-2
Retro Cat 9 lvl.
3 месяца назад
а можно сексу с ней?
Ответить