Новости Россияне станут больше платить за мобильную связь

Россияне станут больше платить за мобильную связь

NDRoyal
Читать в полной версии

Издание «Коммерсант» передает, что с 16 января 2020 года компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») повысит цены на ряд мобильных тарифов на 17–18%.

«МТС» уже скорректировала цены на устаревшие тарифы в начале декабря, «Ростелеком» пересматривает расценки на интернет и платное ТВ, «Мегафон» тоже меняет архивные корпоративные тарифы.

«Вымпелком» вынужден изменить цены на тарифные планы из-за затрат на «закон Яровой» и закон о «суверенном рунете». Несмотря на то, что большую часть расходов на закон о «суверенном рунете» возьмет на себя государство, установка серверов обойдется компании в 500 млн рублей.

Напомним, что в начале декабря Владимир Путин подписал закон об обязательной предустановке российского софта на смартфоны и компьютеры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
4 года
Отлично! Очередной прорыв. Терпим дальше и не интересуемся политикой.
Ответить
Спасибо лысому ебобо и очкастой ведьме. Пойду пояс подтяну что-ли
Ответить
4 года
Пока народ терпит — они не остановятся!
Ответить
4 года
терпению россиян позавидует президент любой страны...
Ответить
4 года
Пф, посложнее народное волнение привело к гражданской войне белых и красных. Мало кто хочет повторения. Да и жить пока можно, вот когда терять будет нечего тогда и можно на смерть идти.
Ответить
4 года
да почему ж сразу на смерть, когда народ един, то и гражданской войны места нет, тут война не идеологий, как было в 18-ом году прошлого века
Ответить
4 года
Един? Мы даже не можем решить как правильно семью заводить. Не кто так не ненавидит русского как другой русский.
Если что и будет, то когда кавказцы чеченцы и тд, станут доминировать, и не будут терпеть власть.
Либо власть передаётся без участия граждан как в 91 93. Либо идёт жестокое противостояние. мать за мутина, отец за ссср, ребёнок за интенет запад.
Ответить
4 года
дайте мне красную пилюлю.
Ответить
4 года
Ништяяяяк, а то я как раз думаю куда мне еще денег то потратить. Что-то больно их у меня много
Ответить
4 года
Как хорошо что у меня Йота
Ответить
4 года
Как я знаю — она работает с мегафоном и не стоит надеяться, что ее весь этот пздц не затронет.
Ответить