«Вы будете плакать» — в интернете появились первые реакции на новые «Звездные войны»

В интернете понемногу начали появляться первые отзывы с реакциями от просмотра фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход».

«Скайуокер Восход — это все то, что я хотел. Еще ни одна часть Звездных войн не была такой как эта. Мрачно и страшно, но в то же время красиво. Фильм заканчивает не только трилогию, но и сагу в целом. Я знаю, я слишком много болтаю, но я преклоняюсь перед этим фильмом».

«Звездные войны: Скайуокер Восход — хорош. Фильм масштабный и наполненный сюрпризами. Как сказал Люк Скайуокер: “Все будет не так, как вы думаете”».

«Эпично. Скайуокер Восход — потрясающий финал, в котором уместилось очень много всего. Экшен, приключения, ответы, юмор, любовь и душа. Всю вторую половину фильма я провел со слезами на глазах — замечательный способ завершить историю Скайуокера».

«Скайуокер Восход... о Боже! Я абсолютно потрясена! Я еще никогда не была настолько довольна фильмом.Это конец эпохи и франшизы, которая определила мою жизнь. Все получилось настолько правильно, что я даже не могла себе этого представить. Вы будете плакать...».

Напомним, премьера фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход» в России состоится 19 декабря.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10