Появился эпичный трейлер обновления Star Wars Battlefront 2 в честь фильма «Скайуокер. Восход»

Electronic Arts представила трейлер бесплатного обновления Star Wars Battlefront 2, посвященный выходу фильма «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход». Апдейт появится 17 декабря.

Игроков ждет новая локация — покрытая джунглями планета, которую можно мельком увидеть в новом трейлере девятого эпизода. Карта будет поддерживать режима «Совместная игра», где игрокам предстоит принять сторону Сопротивления или Первого Ордена в битве, разразившейся в тропическом раю. Также локация станет доступна в режиме «Герои против злодеев». Кроме того, среди возможных карт «Совместной игры» появятся локации эпохи сиквелов: Такодана, Джакку и база «Старкиллер». На всех перечисленных планетах будут доступны сценарии атаки и обороны.

С обновлением появится четыре новых вида подкреплений эпохи сиквелов: штурмовик ситхов Первого Ордена, реактивный солдат Первого Ордена, стрелок и шпион ранее неизвестных рас из фильма «Скайуокер. Восход».

В игре появятся новые облики для Финна, Рей и Кайло Рена. Они входят в праздничное издание, но их также можно приобрести отдельно за кредиты или кристаллы.

Дроид BB-8 вступит в Сопротивление в качестве нового героя и добавит возможность играть в более быстром темпе в сравнении с другими персонажами. Его аналог из Темной стороны, BB-9E, присоединится к злодеям в роли агента поддержки для Первого Ордена.

Новые облики и подкрепления, а также возможности для «Совместной игры» выйдут с обновлением от 17 декабря. Но новая планета откроется 20 декабря.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+2
Комментарии 1