Кино и сериалы В СМИ выяснили, какие актеры сыграют в перезапуске фильма «Один дома»

В СМИ выяснили, какие актеры сыграют в перезапуске фильма «Один дома»

leGO_kh
Читать в полной версии

Журналисты издания Variety выяснили список актеров, которые сыграют в перезапуске фильма «Один дома».

Главную роль сыграет юный актер Арчи Йетс (Archie Yates), засветившийся ранее в «Кролике Джоджо». Сообщается, что его персонаж будет абсолютно новым, а поэтому это не Кевин Маккаллистер из оригинального фильма.

Еще два актера, которые появятся в фильме — Элли Кемпер (Ellie Kemper) и Роб Делани (Rob Delaney). Ранее предполагали, что они сыграют родителей главного героя, но в Variety считают, что это может не соответствовать действительности.

В качестве режиссера фильма выступит Дэн Мазер (Dan Mazer), а за сценарий отвечают Майки Дей (Mikey Day) и Стритер Зайдель (Streeter Seidell). Точная дата выхода не сообщается.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 5
Оставить комментарий
4 года
Почему главный герой не негритянская девочка?
Ответить
4 года
Вообще-то говорят — Афроамериканка, и с чего быть вообще девочки главной героине.
Ответить
4 года
Вообще-то в России говорят «негр», сокращенно от «негроидная раса». Это не является оскорблением, а лишь укороченное название расы. «Европеец» или «монголоид» не является оскорблением. Как говорят в америке или, например, казахстане, мне пое***ть.
Кроме того, не все негры американцы, большая часть негров к америке никакого отношения не имеют, и являются просто гражданами своих стран.
Вторая же часть негров не имеют никакого отношения к африке. Это могут быть вообще австралийские аборигены, что также относятся к негроидной расе, или просто негры, родившиеся, скажем, в европе. Поэтому называть негров африканцами это оскорбительно — аборигены Австралии, например, не африканцы.
Ответить
4 года
Неудачный кастинг, провал предвижу я...
Ответить
4 года
переделка из старого вообще может выстрелить? Незнал!
Ответить