Marvel показала кадры из «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний солдат» на бразильском Comic-Con

Глава студии Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) представил первые промокадры к нескольким сериалам и фильмам четвертой фазы MCU на проходящем в Бразилии фестивале Comic-Con Experience.

Посетителям показали черно-белый кадр из сериала «ВандаВижен» (VandaVision) с декорациями и костюмами в стиле комедийных шоу пятидесятых. Marvel описывает шоу как «наполовину ситком и наполовину блокбастер».

Также были представлены несколько кадров из сериала «Сокола и Зимнего солдата» (Falcon and the Winter Soldier) с главными героями. Одной из тем шоу станут переживания персонажа Сэма Уилсона, которому Капитан Америка передал свой щит в концовке «Мстителей». Ему придется свыкнуться с ответственностью, возложенной на него.

Там же Marvel показала первый тизер фильма «Вечные» (Eternals) — небольшой ролик с еще незаконченными спецэффектами. Судя по описаниям, в нем герои попадают в незнакомое для себя место, а завершается он началом сражения. Файги отмечает, что «Вечные» навсегда изменят киновселенную Marvel.

Зрителям также продемонстрировали короткую сцену из «Чёрной вдовы» с участием Красного стража в исполнении Дэвида Харбора (David Harbour), а также новый постер фильма.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+3
Комментарии 0