Для «дьяблоподобной» Lost Ark вышло первое обновление «Новые высоты»

Разработчики бесплатной MMORPG Lost Ark объявили о выпуске первого контентного обновления «Новые высоты».

Апдейт добавляет в игру 8 новых рейдовых боссов и 2 уникальных питомца, испытания «Башня судьбы» и «Куб древних», а также новые виды снаряжения. Все нововведения показали в свежем трейлере.

Среди Хранителей третьего тира игроки встретят Реваноса с кучей разнообразных умений и Легиороса в облике двух существ. После прохождения этих Хранителей откроется доступ к схватке с Черным драконом и Огненной черепахой.

К Хранителям четвертого тира относятся скорпион Накрасена с уроном в виде ударов молний, Красная лисица, для которой потребуются огненные бафы, а также Ледяная Хелгая и Тайталос. Побеждая Хранителей любого тира, игроки получают уникальную экипировку, которая прокачивается при победе новых боссов.

Также в Lost Ark появилась новая высокоуровневая экипировка: PvP-cет, который можно получить за успехи на арене, сет ремесленника, который поможет эффективнее собирать ресурсы и быстрее переносить предметы, а также сет Чертогов Хаоса. Два новых питомца, Эгзимон и Арминатор, будут помогать игрокам, собирая за них трофеи и усиливая владельцев бонусными характеристиками.

Наконец, с запуском обновления в Lost Ark открылась Башня судьбы с 39 этажами, а также Куб Древних, где прокаченные персонажи могут проходить новые задания и испытания.

Подробнее об обновлении можно почитать на официальном сайте игры.

🐼 Скидыщ: мульт «Кунг-фу Панда 4» вышел в цифре
0
Комментарии 0