Вышел трейлер первого сезона Modern Warfare — самого масштабного бесплатного обновления в истории серии

2 декабря 2019, в 22:33
Слушать новость: Макс, Алина

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare представили трейлер первого сезона — самого масштабного бесплатного обновления в истории серии.


Вышел трейлер первого сезона Modern Warfare — самого масштабного бесплатного обновления в истории серии


Состав первого сезона:


  • Три карты для стандартного мультиплеерного режима — Crash, Vacant, Shipment;
  • Карта для режима «Наземная война» — Port;
  • Карты для режима «Огневой контакт» — Cargo и Atrium и не только;
  • Три мультиплеерных режима — Reinforce, Gunfight OSP и Infected;
  • Новые спецоперации — Bomb Squad, Grounded, Pitch Black и Just Reward;
  • Новое оружие — RAM-7 и Holger-26.

Контент начнет появляться завтра, 3 декабря на всех платформах.

Комментарии 10
4 дня назад
все трейлеры колды на одно лицо! Ничо нового и удивительного
Ответить
0
4 дня назад
Потому что всегда в трейлерах колды, о шок, показывают контент, который появится? Лучше бы я смотрел на такие трейлеры, чем на юбисофтовские
Ответить
+2
3 дня назад
Главное — содержание, не?
Ответить
0
4 дня назад
Самое масштабное бесплатное обновление в истории серии... Как громко и пафосно сказано, но не обольщайтесь, просто до этого все обновления с контентом в колде всегда были платные. Так что оно не самое большое в истории серии — оно первое. И не забывайте про новую систему монетизации, которую они вводят — баттл пассы, т.е контент вроде как и бесплатный, но для получения наград нужно купить пропуск (по типу того же пубга).
Ответить
0
4 дня назад
Оно первое — ложь.
Вводят баттл пассы — ложь.
Контент вроде как бесплатный — ложь, он просто бесплатный. Или скины со значками превратились в карты и оружие?
Ответить
0
4 дня назад
та ну? ту же вв2 где каждую новую карту продавали за рубли уже все забыли?
Ответить
0
4 дня назад
В колде начиная в с modern warfare наборы карт продаются как длс, но это не значит, что не выпускают бесплатных карт и оружия, в том же вв2 все оружие получалось бесплатно и подарили шипмент(самая популярная карта).
Ответить
0
3 дня назад
Повтори, что ты там сказал про баттл пасс?)
P.S — с новым бесплатным патчем одной лишь косметики ввели более чем на 10к рублей (и это только поставка 1ой недели), не считая самого баттл пасса. Была небольшая надежда на то, что CP дадут фармить на некоторых внутриигровых задачах (как в фортнайте), но нет — только покупать за реал.
Ответить
0
3 дня назад
Я сказал, что ты гонишь, батл пасс уже был в колде и в нем прятали оружие, угадай в какой игре?(спойлер: бо4)
>CP дадут фармить на внутриигровых задачах
Их и дали, в бесплатном пассе есть донат валюта
У тебя вообще есть игра или нет, несёшь лютую хрень раз за разом
Ответить
0
3 дня назад
сериал по колде чтоль снимают?
Ответить