Игровые новости Capcom, вероятно, снова тизерит скорый анонс ремейка Resident Evil 3

Capcom, вероятно, снова тизерит скорый анонс ремейка Resident Evil 3

leGO_kh
Читать в полной версии

Ранее уже сообщалось, что до 20 декабря Capcom должна анонсировать две новые игры. Одной из них, по слухам, может стать ремейк Resident Evil 3. Недавно в сети появился еще один возможный тизер готовящегося анонса этой игры.

В честь распродажи серии Resident Evil в Steam Capcom опубликовала (признано в России экстремистской организацией) арт, на котором уместила всех культовых персонажей серии. Там есть также Джилл Валентайн и Немезис из третьей части RE. К слову, сама Resident Evil 3 в Steam не продается, что вероятно, служит намеком на приближающийся анонс ремейка этой игры. По крайней мере, к такому выводу пришли авторы издания DSOGaming.

По слухам, ремейк Resident Evil 3 может выйти уже в следующем году, возможно, в сентябре. Как раз в этом месяце оригинальной игре исполнится 21 год.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 5
Оставить комментарий
4 года
Надеюсь через пару лет,так-же переиздадут Resident Evil 4. Один из моих любимых частей в серии 😍
Ответить
4 года
Зачем? Четвёртый рез, в переиздании, с нормальным разрешением и графикой и так выглядит стильно и по-старому) Для эстетов мододелы сделали пак HD текстур и эффектов, в остальном же игра до сих пор идеальна) Вот третьей части точно переиздание нужно, ведь там графика времён PS1.
Ответить
4 года
Я бы в ремейк Silent Hill поиграл, но не судьба
Ответить
4 года
Права на серию "Silent Hill" у Конами.
Ответить
4 года
Поскорей бы!
Ответить