Разработчики из Бангладеша представили трейлер своего клона GTA под названием Agontuk

1 декабря 2019, в 18:20
Слушать новость: Макс, Алина

Студии M7 Productions и Attrito из Бангладеша анонсировала игру Agontuk, выглядящую как дешевый клон Grand Theft Auto 5. Сама команда специализируется на клонировании и выпуске своих версий известных экшенов.

Agontuk перенесет игроков в город Дакка. Каждый район города расскажет свою историю. Это самая амбициозная и масштабная игра от разработчиков из Бангладеша.

С полным списком проектов студии можно ознакомиться здесь.

Разработчики из Бангладеша представили трейлер своего клона GTA под названием Agontuk

Разработчики из Бангладеша представили трейлер своего клона GTA под названием Agontuk

Разработчики из Бангладеша представили трейлер своего клона GTA под названием Agontuk

Разработчики из Бангладеша представили трейлер своего клона GTA под названием Agontuk

Разработчики из Бангладеша представили трейлер своего клона GTA под названием Agontuk
Комментарии 13
5 дней назад
выглядит '' как дешевый клон Grand Theft Auto 5 '' , я бы сказал как ''дешевый клон gta 3''
Ответить
+9
5 дней назад
>С полным списком проектов студии можно ознакомиться здесь.

Может не надо?
Ответить
+6
5 дней назад
На вкус и цвет! xD
Ответить
0
5 дней назад
Вопрос....а зачем?
Ответить
+4
5 дней назад
Как бы ребята не старались, одно только название Agontuk отпугивает от проекта, я уже молчу что сеттинг в Бангладеше не особо интересен, вообщем неизвестно на кого рассчитана игра
Ответить
+2
5 дней назад
На индусов
Ответить
0
5 дней назад
Не то что бы я не любил арабов всяких и еже с ними, но да.
Ответить
+1
5 дней назад
Его школьники делали?
Ответить
0
5 дней назад
Что-то подсказывает мне что Митсюбиси не давало им прав использовать свои автомобили...
Ответить
0
очередной клон коих десятки
Ответить
0
5 дней назад
На мобилки может и норм
Ответить
0
5 дней назад
Им там кушать нечего, а они игровую индустрию с колен поднимают
Ответить
0
20 часов назад
На удивление, очень неплохая режиссура и операторская работа в кат сценах. Момент аварии прям классный, да и сам процесс погони явно в напряжении держит. Многие разработчики даже такого качества дать не могут. А ещё это Early Development Biuld, ролик выпустили ради рекламы проекта и анонса, сейчас найдут какого нибудь богатого инвестора поднимающего с колен индусский игропром и наймут нормальных разрабов. И будет трушных индусский гта клон. На продаже где то кроме Индии они явно не рассчитывают.
Ответить