СМИ: Звезда «Богемской рапсодии» может сыграть супергероя в «Черном Адаме»

На днях Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) подтвердил, что кинокомикс «Черный Адам», где актер сыграет главную роль, покажет зрителям Общество Справедливости Америки — фактически самую первую команду супергероев в истории комиксов.

Портал We Got This Covered сообщает со ссылкой на свои источники, что студия рассматривает звезду «Богемской рапсодии» Рами Малека (Rami Malek) на роль Человека-ястреба — одного из членов Общества Справедливости. Эти же источники заявили, что супергероя может сыграть Мена Массуд (Mena Massoud) — Аладдин из последнего фильма Гая Ричи (Guy Ritchie).

Человек-ястреб появился на страницах комиксов в 1940 году. Первого Человека-ястреба звали Картер Холл: с помощью особого металла герой научился отменять гравитацию и летать, после чего стал бороться с преступностью. На экране Человек-ястреб появлялся дважды — в сериалах «Тайны Смолвиля» и «Легенды завтрашнего дня».

Премьера «Черного Адама» запланирована на 22 декабря 2021 года. Ранее Дуэйн Джонсон рассказал, что в «Чёрном Адаме 2» хочет сразиться с Генри Кавиллом (Henry Cavill).

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+1
Комментарии 0