Звезда Jedi: Fallen Order выступил против дискриминации рыжих после появления мода со сменой цвета волос

Камерон Монахэн (Cameron Monaghan), сыгравший главного героя в Star Wars Jedi: Fallen Order, выступил в твиттере с активной защитой рыжих людей. Актер увидел дискриминацию в модификации на смену волос главному герою игры Кэлу Кестису (Cal Kestis).

В мире еще остались эти нежные чуваки, которые не могут играть за рыжих. Серьезно, ненависть к рыжим еще существует? Мы, наверное, одна из немногих оставшихся групп людей, которую еще не запрещено ненавидеть за то, какими мы родились.
— Камерон Монахэн
Послушайте, шутка из South Park была лет 15 назад. Она устарела. Уже тогда она была про то, что называть людей «иными» глупо и нелепо. Не то чтобы мне было дело. Я сыграл главную роль в игре по «Звёздным войнам». У меня отличная карьера, и я хорошо провожу время! Я действительно нахожу этот комплекс превосходства неуверенных в себе мужчин, комментирующих мою внешность в некотором роде... забавным. Может они взбешены, потому что их девушки влюбились в меня или типа того? Шучу, мы знаем, что у них нет девушек.
— Камерон Монахэн

Позднее Монахэн извинился за свои твиты и удалил все записи.

Люди, которые выглядят отличными от нормы, прекрасны. Рыжие — прекрасны. Вы великолепны, потому что выделяетесь из так называемого стандарта. Вы жжете! Конец.
— Камерон Монахэн
🤩 Официально — над Mass Effect 5 работают ветераны оригинальной трилогии
+2
Комментарии 13