Праздник для танкистов — в World of Tanks: Наемники вернут популярные режимы

Wargaming сообщила, что в честь предстоящих праздников в MMO-экшен World of Tanks: Наемники вернутся популярные режимы, включая «Танчики» (в конце декабря) и «Поле боя» (10-16 декабря).

В рамках режима «Танчики» игроки будут управлять игрушечными моделями танков на новогодней арене.

Что касается «Поля боя», этот режим представляет собой возможность посмотреть на World of Tanks как на стратегию в реальном времени. Можно будет принять командование подразделением из девяти танков и направлять их атаки с высоты птичьего полета, либо же влиться в команду из шести игроков, управляющих каждый своей машиной и противостоящих танковому Эндеру Виггину за счет самоотверженности и взаимовыручки.

Но и это еще не все. На днях после обновления 4.12 с улучшениями машин и балансировщика стартует Черная пятница со скидками на виртуальные предметы и технику в PlayStation Store, Microsoft Store и внутриигровом магазине.

В День Танкодарения (все выходные) игроков ждут пятикратный опыт за первый бой, а в Киберпонедельник — дополнительные сюрпризы и постоянный бонус к кредитам и опыту.

Вдобавок к этому, с 29 ноября по 2 декабря в игре будут доступны эксклюзивные для консолей танки:

  • Ragnarok T-34-100 — чехословацкий средний танк VIII уровня, огневая мощь которого повышена за счет барабана и улучшенной стабилизации орудия;
  • ИС-6 «Гидра» — советский танк VIII уровня, настоящий «дамагер» с мощной пушкой БЛ-13 с разовым уроном в 440 единиц и отличным пробитием;
  • КВ-5 «Зверь» — советский танк VIII уровня с орудием ЗиС-24, способным прошить самую толстую броню.

Подробности всех предстоящих ивентов можно узнать на официальном сайте или в группе VK.

🔥 В сеть утекло возможное меню новой Assassin's Creed Red
0
Комментарии 0