Страсти вокруг Винни-Пуха не угасают в Китае до сих пор. Сегодня пользователь Reddit под ником AoyamaSpanner пожаловался, что его забанили на китайском сервере Mordhau. Причиной послужил скин игрока, который по цвету напоминает плюшевого героя.
Кажется, с этого момента Винни-Пухов в игре станет только больше. Некоторые игроки написали в комментариях, что оценили шутку и теперь хотят сделать то же самое на всех китайских серверах, до которых смогут дотянуться. Для пущего эффекта AoyamaSpanner советует поставить новую аватарку в Steam.
Кстати, в сентябре произошел куда более забавный случай, когда профессиональный игрок победил разработчика Mordhau в битве, а потом внезапно вылетел из игры.😱 Рик и Морти станут анимешными
-
Игрок в честном бою победил разработчика в Mordhau. А потом его внезапно выкинуло из игры
-
Ubisoft запретила русскоязычному игроку ставить аватарку, на которой лидеру КНР изменили внешность
-
В Mordhau добавят 30 уникальных рангов, режим на 64 человека, две новых карты и фильтр чата
-
Стримера забанили на Twitch за фразу «окей, мужик» в адрес трансгендера
-
Обзор Mordhau — хардкорная игра про средневековые сражения
-
Свежая утечка раскрыла возможные даты выхода GTA 6, новой Mafia и трилогии Max Payne
-
Новая фигурка Тифы Локхарт акцентирует внимание на попе героини Final Fantasy VII Remake
-
В Steam выйдет масштабная RPG-песочница с открытым миром, управляемым транспортом, торговлей и крафтом в духе «Робокопа»
-
Cyberpunk 2077 показали с новой графикой на другом движке. Так мог бы выглядеть ремейк
-
Девушка-пират, взломавшая RE Village, оставила загадочное послание. Разгадаете — и получите имя следующей игры
-
Белорус показал невероятно реалистичную русскую зиму на UE5. Скриншоты можно перепутать с фото
-
Фанат выпустил собственный ремастер Dragon Age Origins и сравнил его с оригиналом. Разницу увидеть несложно
-
Реальный Лю Кан из Mortal Kombat показал, как качает свои мышцы — видео
-
Elden Ring потеряла почти 90% игроков в Steam
-
На арте показали сразу двух героев, которые, по слухам, появятся в GTA 6. А еще там можно увидеть главный город
-
Культовую Need for Speed 3 1998 года перенесли на Unreal Engine 5 и показали, какой стала графика
-
В сети показали, как выглядит вырезанный кровавый костюм Морбиуса. Его должен был надеть Джаред Лето в фильме
-
Вышел геймплей нового шутера про мутантов с красивой графикой на Unreal Engine 5
-
Появился первый кадр спин-оффа «Скуби-Ду» для взрослых. Похоже, что на нем есть полностью голая Дафна
-
Вышла фантастическая Action/RPG в духе Dark Souls и «Чужого». В российском Steam она недоступна