Death Stranding появилась в Steam. Игру уже можно предзаказать

8 ноября 2019, в 19:39
Слушать новость: Макс

После сегодняшнего релиза на PS4 Death Stranding появилась в Steam.

Точной даты выхода по-прежнему нет, но игру уже можно предзаказать. Цена стандартного издания составляет 3500 рублей.

Death Stranding появилась в Steam. Игру уже можно предзаказать

На странице указано, что игра не получит русскую озвучку — только субтитры.

Ранее сегодня появились первые оценки от геймеров. Мнения диаметрально противоположные: кто-то благодарит Хидео Кодзиму (Hideo Kojima) за новый шедевр, в то время как другой лагерь называет игру «полной лажей».

Death Stranding вышла 8 ноября на PS4.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 16
MaxoNN 27 lvl.
4 месяца назад
Главный ЕГС дрочер сайта будет недоволен
Ответить
+5
4 месяца назад
Ща погоди придумает высер на этот счет
Ответить
+2
Jarlin 43 lvl.
4 месяца назад
"Приучают" нас в России потихоньку к новым региональным ценам на ПК игры — сперва ЕА, затем Юбики, теперь вот "Кодзима — гелий"
А с такими ценами значит будут ещё больше пиратить...
Ответить
+3
JoniDen 39 lvl.
4 месяца назад
Ну а чего вы хотели, порт такого крупного проекта с PS4 на PC, не будет обходиться в 500 деревянных.
Ответить
0
from_2 28 lvl.
4 месяца назад
Скажи это метал гиру и детройту
Ответить
+1
JoniDen 39 lvl.
4 месяца назад
Я бы сказал, да только там Хидео не упоминался, в отличие от этого проекта.
Ответить
0
from_2 28 lvl.
4 месяца назад
это тут при чём?
Ответить
0
JoniDen 39 lvl.
4 месяца назад
Притом что эту игру делал Хидео, от того и цена такая, ведь его знают как «Гения».
Ответить
0
from_2 28 lvl.
4 месяца назад
Тех же рокстаров как легендарных разрабов знает гораздо больше народу, Кейдж тоже очень известная личность — это не мешает им продавать игры по адекватным ценам, тем более устаревшие как и в данном случае.

тут просто издетелю пох на региональные цены, как и ЕА
Ответить
0
JoniDen 39 lvl.
4 месяца назад
А то что Rockstar выпускает своё творения в большинстве для PC, тебе об этом нечего не говорит? И ты прекрасно знаешь сколько стоит игры у PS4.

P.S. и вообще игра еще не вышла, кто знает может завтра цены изменятся. С Gears 5 тоже были цены не ахти, но ведь потом уменьшили.
Ответить
0
from_2 28 lvl.
4 месяца назад
"А то что Rockstar выпускает своё творения в большинстве для PC"
Ответить
0
JoniDen 39 lvl.
4 месяца назад
Я имел виду не эксклюзив PS4.
Ответить
0
from_2 28 lvl.
4 месяца назад
с такой ценой пусть идут нахер
Ответить
+2
4 месяца назад
3.5к за симулятор ходьбы, найс. Всегда мечтал об этой игре.
Ответить
+2
Raptor1001 1 lvl.
4 месяца назад
Нет уж, спасибо....
Ответить
0
MADPOOL 27 lvl.
4 месяца назад
Ну чтож...видимо придется доооолго ждать нормальной скидки что бы поиграть в неё..
Ответить