Игроки Conqueror's Blade смогут получить ценные подарки во время Хэллоуина

My.Games объявила о начале Хэллоуина в трёх MMO: Conqueror's Blade, ArcheAge и Skyforge. Игроков ждут тематические события, костюмы и подарки.

В средневековой MMO Conqueror's Blade появилась страница «Сладость или розыгрыш», где в течение ограниченного времени геймеры смогут выбрать одну из дверей и получить ценный подарок в игре. Делать это можно раз в день.

Среди наград есть коллекционные издания «Темный жнец» и «Страж пустыни», премиум-подписка, медные и серебряные монеты, а также очки опыта.

Улицы городов Conqueror’s Blade украсят в тематическом стиле, а также появится специальные PVE-событие. Целых три недели полководцы будут получать повышенные награды, а все желающие смогут окунуться в атмосферу праздника с тематическими скинами для персонажа, коня и армии.

Продлится ивент до 18 ноября.

Игроки Skyforge также смогут приобрести множество тематических предметов, вроде самоучителя игры на лазерной арфе с особенной эмоцией. Вкладка «Праздники» пополнится зловещими костюмами, демоническими аксессуарами, таинственными и мрачными головными уборами и многим другим.

За специальные задания геймеры будут получать конфеты и покупать за них предметы, а также собирать фантики для сбора карты сокровища, спрятанного в городском парке.

Событие продлится до 7 ноября.

Для любителей фэнтези-MMO ArcheAge разработчики приготовили жуткий фестиваль, который пройдет рядом с горячими источниками на полуострове Рассвет и возле арены в Двух Коронах. Несколько раз за день геймеры смогут участвовать в состязании по метанию леденцов, а на время всего праздника появятся гонки на улитках.

Фестиваль доступен для персонажей от 30 уровня.

Героем также стал доступен уникальный набор готической мебели для жилища. Событие продлится до 7 ноября.

🗿 «Мой посуду или умри» — в Steam вышла странная смесь выживача, фермы, хоррора, тайкуна и строительства базы
+1
Комментарии 2