Игровые новости Распродажи акции и скидки Новости Ubisoft распродает свои игры на ПК — скидки до 80%

Ubisoft распродает свои игры на ПК — скидки до 80%

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Ubisoft проводит очередную распродажу игр и DLC на ПК в своем магазине, в котором скидки на некоторые товары достигают 80%. Распродажа проводится в честь Хэллоуина и продлится до 5 ноября.

Скидки:

Больше скидок можно найти на официальном сайте. Напомним, сейчас также проходят распродажи в GOG, Steam и PS Store.

🚕 Вышел нуарный симулятор таксиста в мире киберпанка, где нужно стрелять, истреблять банды и немного работать
    Об авторе
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    5 лет
    Удивляет оптимизм Ubisoft. Breakpoint 20-30% скидка. Маловато будет. Хотя до того, как я попробовал игру, думал куплю потом с 50% скидкой. Теперь уже и за 70% навряд бы купил.
    Ответить
    Комментарий скрыт
    5 лет
    Это да. Но хуже, чем Breakpoint тяжело найти. Море багов, халтура + микротранзакции у такой дорогой игры...
    Конкуренты: Anthem, Battlefield V и Fallout 76, но они не стоили 6700 рублей.
    Ответить
    Ubishit (гость)
    5 лет
    Куплу, когда будет стоить 180 рулей)
    Ответить
    5 лет
    дороговато не?
    Ответить
    Nel
    5 лет
    на гоуст рекон должна быть большая скидка
    Ответить
    5 лет
    Фор Хонор бесплатно же раздавали. Пусть поделятся препаратами, которыми обкурились!
    Ответить
    5 лет
    Этому Брекпоинту (с его тонной багов, недоделок и донат шопом) красная цена — 187 рублей. А эти отбитые на голову от жадности Юбики ещё смеют его за 2,5 косаря впаривать
    Ответить
    5 лет
    Больше казуалов в осаде = больше килов у таких раков как я .
    Ответить
    Хер с горы (гость)
    5 лет
    Если брать дешевые игры по 200 рублей,то только ради ubi-очков
    Ответить