Для Ragnarok Online вышло обновление с таинственным и пугающим монастырем

Фогейм объявила о выходе обновления для MMORPG Ragnarok Online, которое добавило в игру уютный островок со своими тайнами и загадочным монастырем.

Искателям приключений предстоит посетить затерявшийся на карте остров без названия. Легенда гласит, что здесь жили заблудшие люди, желавшие обрести покой и вымолить прощение за грехи у богини Фрейи.

Со времени жители построили дома, фермы и небольшой монастырь, однако что-то пошло не так. На остров начали нападать преступники и люди помешались на религии, заперлись в монастыре и оборвали связь с внешним миром.

Взрастив в сердцах ярость, они начали продумывать планы войны с еретиками. Теперь по ночам из-за стен монастыря доносятся леденящие душу крики, но именно в это время герои смогут раскрыть главную тайну места.

Для путешествия на остров нужно обратиться к Специальному Агенту на дирижабле, но сперва нужно завершить квест на вход в Рашель. В игре также стали доступны задания на создание божественных вещей — Накидки Асприка или Доспехов Брунгильды.

Отправившись к монастырю, игроки встретятся с Банши, Антиепископом, Пылающими Черепами, Адскими Пуделями, Зомби и другой нечистью.

Подробнее можно узнать здесь.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
0
Комментарии 0