Игровые новости Новый патч для Control взбесил геймеров. Теперь игру нельзя пройти без интернета

Новый патч для Control взбесил геймеров. Теперь игру нельзя пройти без интернета

leGO_kh
Читать в полной версии

На днях для Control вышел патч, который добавил новую систему DRM, требующую подключения к интернету для запуска игры. По данным издания Gamepressure, это вызвало негативную реакцию у игроков.

Речь идет о PC-версии игры. Если раньше, Control можно было запустить через exe-файл, сейчас необходимо использовать лаунчер Epic Games Store, который должен быть подключен к сети.

Кроме того, сообщается о проблемах с поддержкой Steam Controller, но зато патч добавил фоторежим.

Напомним, Control вышла в августе этого года на PC (EGS), PlayStation 4 и Xbox One. С нашим обзором игры можете ознакомиться здесь.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 19
Оставить комментарий
4 года
да и Бог с ним, кто хотел поиграть уже поиграли
Ответить
4 года
Странное решение, зачем вешать дрм на игру которая и так уже есть на торрентах.
Ответить
4 года
Согласен. Нужно было первоначально привязывать исполняемый файл к интернету. А сейчас банально отхватили от лицушников бурление говн в свой адрес.
Ответить
Nel
4 года
да обновление хорошо только фото режимом
Ответить
4 года
Десятки лет уже могли делать интернет защиту такую и получали бы норм прибыль от продаж,а так 70% всех играющих качают с торрентов
Ответить
Она не помогает, так же как и денуво.
Ответить
4 года
Продуманно все поможет,просто видимо издателей все устраивает.
Ответить
4 года
Обычно не покупают (я сейчас не про случаи когда игра не понравилась, а когда вообще ни одну игру не покупают) или школьники у которых денег нет и думают что "А зачем? На торренте бесплатно)" или люди у которых в данный момент нет лишних средств на покупку игры. А так если человеку нравится игра, то он захочет отблагодарить разрабов копейкой и купит её (Если игра по его мнению этого достойна). Я по такой логике уже 2 игры приобрёл (именно приобрёл, а не выиграл на раздачах): Deponia Doomsday и BattleBlock Theater.
Ответить
4 года
Это планета земля,солнечная система,у нас нет такого,как благодарность,сочувствие и т.д,возможно где-то в галактике что-то подобное и есть,но у нас правит эгоизм,жадность и бесчувствие:)
Ответить
4 года
Отношение человека к миру зависит от мнения окружающих его людей пропущенную через призму собственного восприятия)
в моей вселенной эгоизм, жадность и бесчувствие тоже присутствуют, но в меньшем количестве. Оно есть, но где то там, вдалеке и лишь изредка приходится сталкиваться.
Ответить
4 года
Хэлоу, ты видимо в другой солнечной системе жиаешь, у меня половина библиотеки игр стим, это купленые игры в благодарочку, от хотлайн маями до вульфа колосса
Ответить
4 года
Молодец! Я так понял половина игр это 2-3?:) Купил пару игр и толкаешь речь праведною)) У меня тоже около 70 купленных в стиме соулсы и прочие игры,но суть в том,что все кто покупают игры это всего ли ж 20-30%,остальные пираты, я вижу вы даже понять смысл поста не смогли,сочувствую вам.
Ответить
4 года
У меня 474 игры. И играл я в них на торенте, а после купил без скидки когда понял что игра отбила свои деньги. А игры с денуво я не покупаю, потому что это кот в мешке.
Ответить
4 года
На стиме игр на 89 тысяч рублей (специально вчера проверил). Их около 210 я конечно голословен был про половину, их около 30-40, просто в 2019 году нельзя быть увереным в продукте полностью, пока сам не пощупаешь, возврат средств это хорошо, но не всегда это поможет (есть игры где первые 2 часа самые насыщенные, или наоборот состоят из обучения).
Ответить
4 года
Остальные пираты это 70% но к сожалению население планеты не состоит из одних русских, да в россии пиратство штука развитая, но тем немение это все на уровне пиздюков и взрослых до 18 лет, у которых денюжек нет.
Ответить
4 года
Поверь не важно какая страна,на торрентах сидят все, и от 18 лет как раз самые жадные,которым лень платить деньги за игру. А во вторых, я уверен на 99% что все что посчитал тебе калькулятор стим аккаунта это игры с раздач,как ты говоришь 210 игр (150 как минимум это бесплатные игры которые ты взял с роздачи или по ). Меня опытного,такой фигней не проймешь, у меня на акке около 400 игр,но я и не скрываю,что много с раздач,а некоторые покупал по скидке бандлами, но около 70 я покупал тупо без скидок.
Ответить
4 года
- игроки: "эта игра уже не может быть большим дерьмом чем она есть"
- разработчик: "подержите мое пиво"
Ответить
4 года
пффф уже прошёл игру на торенте :)
Ответить
4 года
Remedy нам ваш интернет нахрен не нужон!
Ответить